ОК
Оля Кандаурова

Как мне порой хочется некоторых пристрелить... Но есть проблема-я отходчивая... Пока бегу за ружьём, оба-на. уже отошла!)))))

Ответы
Михаил Багин

Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг – ни мудаков, ни кроликов... (с) М.Фрай

Irin@ Ch@Ynin@

Так ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ
ЧТО КТО-ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ
ВСЕГДА ПОЙМЁТ, ПРОСТИТ
И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!
И ТАК ЛЕГКО
КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТьСЯ
И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ
ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ
КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ
СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ
ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ
ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!!!

Антонина Сорокина

:)(;суперово Коллега,что Вы вчера изучали,откалывая наледь на майдане?_-стоимость труда коммунальщиков и что означает эта загадочная аббревиатура кту(коэ.труд.уч.) _-понятно,а мы - схемы теневого финансирования участников майдана

Андрей Кирьянов

ну так умничка а то вдруг неостынеш выстрелиш убьёш а потом бац и решетка и калыма и Магадан солнечный а тебе оно надо я бы ружё от тебя еще напару километров унес и спрятал

Barb280394 Кубарев

Люблю покой, уют и печку, Где белый дым с трубы валит! Где пламя яркое бурлит! А язычки до бесконечно, Захватят душу обожгут! А в месте сней любовь "сожгут"! I.C.-12.2012

Am
Amir-Vlastelin

Точно, аналогичная ситуация,но я думаю ,что это только плюс для нас .Ведь для того ,чтобы уметь прощать надо иметь большое сердце,а оно у нас есть. Завидуйте нам!

Djek

а мне порой охото прибить себя все го сильней, но увы от ходняк бывает долгий что злюсь на себя весь день и бедный косяк дверной в огороде бывает .......)))))))))

Александр Моргун

вот смотрю на вас и вспомнил девушку и она сейчас замужем а когда-то была со мной значит не по пути просто друзья нормальные остались с ней

We
Wengil

)))... я так же... хорошо, что у меня нет оружия под рукой.. а то бы постреляла некоторых... а иногда хочется прямо из автомата пустить очередь )))

Надежда Лушина

надо держать ружье всегда рядом, быть, как говорится в боевой готовности, а лучше на таких людей надо смотреть как на тяжело больных....

Полина Казанцева

Я самая добрая на земле, но если я узнаю что есть кто то кто добрее меня я возьму пистолет пристрелю его и снова стану самой доброй!

Та
Татьяна

я вас уже боюсь))))

Полина Казанцева

))))))))))

Anya Burlachuk

— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир! — Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? — Вижу. — А Житомир?

Александр Мошенский

хорошо вам... я тоже отходчивый, но у меня даже ружья нету... вот и приходится, чтобы отойти, пользоваться лестницей, а не лифтом...

Наталья Давыдова

Молодец! Сделай, как в Японии: поставь или нарисуй портрет недруга... и каждый день... по морде, по морде!!! ( после работы или до...)

Елена Богданова

Не надо обращать внимание на людей которые не любят видеть мир глазами пришельца.Человек это загадка с его недостатками.

Зомби- Ферма Зомби- Ферма

Почему греки особенно почитаи Зевса и Пойсейдона , а в религии египтян не было вовсе ни бога грома и молнии ни бога моря

Олег Молодов

Предлагаю найти дешового киллера. Звонишь ему, он все решает. А жертва умирает долго и в мучениях- киллер то дешовый.

ОК
Оля Кандаурова

хахахаха ну да))))

Леонид Шагланов

Займитесь силовыми единоборствами. Далеко бегать не придется. Я например считаю до 10 а потом уже бегу за ружьем. 😄

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Татьяна :))

ага

Ilya Mart

об искусстве - приходит муж с работы. жена его кормит и говорит: - вот неправильно мы живём. - почему? - нет у нас ни какой культурности, приходиш ты с работы, поел и тащиш меня в койку... это неправильно! - а как правильно? - сначала надо поговорить об искуусстве, о прекрасном... - понял. ты рембранта читала? - нет! - тогда в койку!!! :)))

Татьяна :))

АаааахахаххаААААААААА))))))))))))

Ilya Mart

с подоконника то не навернись

Татьяна :))

да ну! с чего бы!?)))

Ilya Mart

со смеху!!!!!!! :)))))

Stepan Aruchyan

тогда всегда держи с тобой пистолет он маленький и везде можно носить зато и не будешь убегать туда сюда 😄 😉