Павел Захаров

Насколько люди неадекватны, если отправляют в чс только за то, что с тобой поздоровались?))) Может у них "не все дома" или боязнь общения с людьми?) И для чего тогда регаться на сайтах знакомств?)

Ответы
Ва
Варвара

Смотря как поздоровались.
В черный список можно улететь за фразу " Привет, как дела?" или просто " Привет". Представьте, сколько вот этих дежурных фраз прилетает каждой женщине на сайте. Со временем это начинает раздражать и ты , в принципе знаешь, весь диалог. Понимаешь, кто перед тобой и тебе не интересно. Чтобы не вступать в полемику и не тратить свое время, можно сразу в чс. Чтоб наверняка.

Павел Захаров

если людей раздражает вежливость-я "умываю руки"))

Ва
Варвара

Какая вежливость? Пример можно?

Павел Захаров

кстати, "привет" незнакомому человеку я никогда не пишу. Всегда с уважением, на "Вы", пишу "Здравствуйте". А дальше можно добавить, при желании, что Вы мне понравились, хотелось бы познакомиться, пообщаться

Ва
Варвара

Все правильно!
Ну если за это улететь можно в чс.... Значит на том конце экрана что-то не то. Ей нужен другой.

Павел Захаров

вот и я думаю, что что-то не то!) но варианты от людей хочется услышать. Кстати, Вы одна из немногих, кто правильно прочитал вопрос и не сказали, что спрашка- не сайт знакомств. Спасибо что мне встретился человек с логикой)))

Ва
Варвара

Пожалуйста!)

᠌ ᠌

Почитав как Вы отвечаете людям здесь, у меня тоже появилось желание добавить Вас в чс, просто чтобы случайно ответив на вопрос (я не запоминаю людей здесь) не вляпаться в общение.. Кто знает, может эта дама на сайте знакомств сильный интуитик и решила закрыть вопрос загодя, по одной фотографии.)))

Павел Захаров

сложная работа)

᠌ ᠌

Любые отношения — работа.)

Павел Захаров

и главное- не поспоришь))) приятно общаться с адекватным человеком, с умным

Павел Захаров

Доброй ночи. пойду учиться

᠌ ᠌

Спасибо за тëплое отношение.. Доброй ночи.)))

Наталь

В корне неправильная постановка вопроса. Это по замыслу - не сайт знакомств. Никто не ждет Ваших "здрасьте" в личке. Заинтересуйте собой в открытом разговоре (благо тему искать не надо, вопрос сам по себе - тема). А потом по обоюдному согласию можно и приватно поговорить.

Павел Захаров

в корне неверное понимание вопроса))). про ЭТОТ сайт речь вообще не идёт. написано же,сайты знакомств. Заинтересуйте собой, правильно прочитав вопрос и включив логику)

Павел Захаров

А если сомневаетесь, т, прежде чем что-либо писать, задайте уточняющий вопрос)

Наталь

Ок. Надеюсь, Вы верно понимаете функционал черного списка? Правильно, избавить себя от чьего-либо присутствия-внимания, посягательств. Иногда превентивно, просто потому что фото не понравилось. Таким образом осуществляется естественный отбор в эпоху цифровизации)

Павел Захаров

тогда нечего лазить на мою страницу и ставить лайки) ибо это просто не логично)) согласны? то что написать- ничего личного. просто уже не первый десяток трактует мой вопрос неверно)

Наталь

Так расширьте вопрос предысторией.

Наталья Мельник

Надеюсь,вы прекрасно понимаете,что Спрашка -это не сайт знакомств .Здесь спорят ,высказывают мнение,обмениваются опытом,просят совета ,если самому не разобраться,некоторые ,как вы,просто высказываются.

Павел Захаров

надеюсь Вы внимательно прочитаете и увидите. что про спрашку нет ни слова! Вы такая уже сотая наверное, и именно девушка/женщина, которая не видит, что вопрос не о спрашке). без обид. мужики всё чётко понимают

Наталья Мельник

У мужчин мышление расфокусированное.Когда вы высказываетесь,то не всегда понимаешь,в каких масштабах вы видите проблему.У женщин проще.Мы видим детально.Если сообщение на сайте Спрашки,значит ,разговор идёт именно про этот сайт.Так задумано природой ,что мужчины с женщинами должны учитывать эти особенности мышления и дополнять друг друга.Но ,то ли все получили осложнение на мозг после пандемии,то ли люди ,когда пишут,ленятся чётко выражать свои мысли,полагая,что собеседники все на его волне и если он что-то не озвучит,то остальные дочитают его мысли телепатически.В любом случае,переписки доходят до полного бреда и кто более раздражительный,тот первым сливает собеседника в чс.

Павел Захаров

если я бы имел ввиду чётко спрашку- то написал бы про спрашку

Наталья Мельник

А вы на спрашке писали про сайт знакомств?

Павел Захаров

я просто задал вопрос) не для демагогии)

Наталья Мельник

Не для демагогии,значит,риторический?

Бо
Боka

Есть такие. Я поместил вопрос, тут же Хейтеры и негодяи налетели. Один меня говном назвал, я промолчал, а надо было пожаловаться на оскорбления. В итоге вопрос мой модер удалил, когда удалять надо хамов

Павел Захаров

такова жизнь. се ля ви)))

* Александр *

В ЧС отправляют по разным причинам, например, если узнают, что этот чел чем то связан с твоим недругом, и чтобы потом он через него не стал тебе гадить, удаляются все по цепочке.

Павел Захаров

не в моём случае)

Любовь

Если это сайт знакомств, то я с вами полностью согласна, а если здесь, то тут только за поговорить, может вы не с большой буквы поздоровалась))) такое тоже бывает тут)))

Павел Захаров

с большой) и на сайте знакомств, не здесь

Любовь

Нууу, тогда видать не пришлись ко двору)))

Павел Захаров

да и Бог с ними со всеми)

Любовь

Вот и ладушки, не расстраивайтесь)

Надежда Борисова

ООО,этого добра достаточно, особенно мужчины слабаки, кидают женщин за то,что не хочу общаться, за то,что не согласилась с его мнением- считаю такие мужики СЛАБАКИ

Ви
Виктория

Адекватные люди не сидят в инетах часами. А многим просто негде выплеснуть энергетику, вот и замят. А одиночество оно усугубляет злость и зависть.

Ко
Котэ

Так этот сайт не имеет специфики сайта знакомств.Ресурс для общения,не более того.Не захотел человек с кем то конечно общаться и закинул его в ЧС.

Павел Захаров

я не про этот сайт

В Лад

Неадекватны чему? Вашим ожиданиям? В этом случае, скорее, если уж жёстко логично, ваши действия не адекватны их представлениям о общении.

Павел Захаров

то есть поздороваться с человеком- неадекватное действие?)))

В Лад

Извиняюсь - ...ее, вместо их.

Людмила Иволга

Да,это перебор,конечно же.Но дело в том,что Спрашка - это НЕ сайт знакомств.Это сайт для общения.Почувствуйте разницу,как говорится....

Павел Захаров

я не про спрашку)

Людмила Иволга

Однако же в конце вашего вопроса создаётся впечатление,что и про "Спршку" тоже.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Значит, один твой вид вызывает желание заблокировать, чтобы больше не писал.) Вкусы у всех разные, и методы "отбора" разные.

Павел Захаров

моё фото вызывает желание заблокировать? Лично у Вас? хоть речь и о другом сайте. Фото такое же

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет, конечно! У меня нет. Вопрос о разности вкусов и разности методов (сразу в ЧС, чтобы не пришлось терять время с "не тем" кандидатом).

Павел Захаров

зачем она тогда залезала ко мне на страницу и ставила лайк?))) спасибо, что не хотите меня заблокировать)))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😆😆 Да пожалуйста! Если это вызывает у вас приятные чувства.))
А про лайк вы изначально не упоминали! Странно, ага...

Павел Захаров

забыл сразу написать) Бог с лайком и с ней)

Оксана Мельниченко

а при чём тут неадекватность? может вы просто им не нравитесь. ни вы, ни я, ни кто другой, не обязаны нравиться всем подряд

Павел Захаров

ага, на страницу зашли, поставили лайки, не нравлюсь))) а после приветствия в чс) логика))

Ти
Тина

Да пусть они волнуются, Вам что за их логику переживать. Мне интересно и смешно когда меня в Чс отправляют.

Павел Захаров

вот и мне интересно)

Ти
Тина

Интересуйтесь адекватными😊

Павел Захаров

в поиске такой)

Ти
Тина

Удачи

Павел Захаров

Спасибо

Марина Маловичко

неадекватны это те которые в личке отправляют половые органы в большом масштабе,а вы про здороваться

Павел Захаров

ну я любопытствую, а про органы согласен полностью, мне женщины тоже присылали. ужас же

Марина Маловичко

кошмар куда мы катимся,я даже не думала что женщины на такое способны

Павел Захаров

ещё как способны. бывают похуже мужиков

Марина Маловичко

сочуствую,но я перелестнула страницу и забыла,попробуйте так сделать

Ирина Карпова

неадекватность людей определяет спец комиссия с спец мед образованием.вы такими опциями владеете?

Павел Захаров

бред. удачи в жизни

Ирина Карпова

делайте правильные выводы.и не оскорбляйте людей.

Павел Захаров

никто никого не оскорблял. Вы сделали неправильный вывод и катите бочку. вопрос задавался не для этого. Ещё раз- не интересно! До свидания

Ирина Карпова

делайте правильные выводы.и не оскорбляйте людей. приятного времени суток вам.

Павел Захаров

адекватные люди после первого "не интересно" перестали бы доказывать свою точку зрения, которая, по моему мнению ошибочна на 500%! Не зная меня- не вешайте ярлык, что я оскорбляю или сделал вывод. стоит конкретно знак "?". Можно обратиться к русскому языку, например. Вопрос не равно утверждение, оскорбление или вывод. Именно поэтому я не люблю общаться с такими как вы тяжёлыми людьми. вы всё видите как вам хочется. а не как есть. прощайте. добра вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не обязан соответствовать ожиданиям. Может человек не хочет, чтоб ему писали в личку.

Павел Захаров

тогда не проще её закрыть изначально?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня закрыта, но эта опция здесь относительно недавно

Людмила

просто маньяков много развелось..и часто в личке начинают с того,что просто здороваются..

Павел Захаров

если так рассуждать- можно ни с кем не общаться)

Св
Светлана

Ну это не сайт знакомств, и люди наверное просто хотят отвечать на определенные вопросы.

Павел Захаров

я не про этот сайт! Абсолютно все женщины читают , и не видят, что ни 1 строчки про этот сайт нет

Св
Светлана

Значит у некоторых боязнь общения