Ник Ци (Student)

Что такое "временный передаст"? : Это когда ты должен привезти пять тыщ рублей к 5-ти часам, а ты привозишь их к полшестого.. Так вот, полчаса ты был передастом 😁😁😁

Ответы
Пани Малгожата

Если ожидаюший денег дядька серьёзный, то и на дольше можно им остаться))))

Марина Константинова

😂😂😂😂😂 А потом снова хороший и замечательный человек🤣

Ник Ци (Student)

"Братан", "корефан", да и "отец родной"... В зависимости от суммы 😁😁😁

Андрей Лапин

я хороший когда замечательный

Света Сила

Я только анекдот про грузина знаю))) который передаст.

Ник Ци (Student)

Расскажете?

Света Сила

Битком набитый автобус. Женщина просит мужчину передать за проезд. А у мужика руки заняты и он говорит "Извините, я не могу. Вон грузин стоит, пусть он передаст!" Грузин поворачивается и спрашивает: "Кто передаст? Я передаст! Да ты сам передаст и все вы здесь передасты!!!"

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Пятый Элемент (М)

с геем можно иметь бизнес, с педерастом нет.

Ник Ци (Student)

Дэ факто, чел привёз деньги...

Ника

от начала пути ты являлся таким🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Он есть и пожизненный 🤣

Ник Ци (Student)

Ням ням, хуле... Ай спасибо накормила, хозяюшка 😁😁😁😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

☺️🤣🤣🤣не жалко все равно искусственные

Ник Ци (Student)

Не обляпаться бы жиром, только 😂😂😂

Галина

Доброе утро

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Галина 👍 👍

Галина

Как ваши дела?

Ник Ци (Student)

Лучше всех, Галина 👍 👍 Некоторые завидуют, другие молятся на меня 😁😁😁

Галина

да ладно. я ф шоки😲