Элла

Второй сосед построил самолёт и теперь катает по утрам и вечерам над нашими просторами. Налоговой опасается. А вы заплатили налоги???!

Ответы
Nico Fasulakis

Наполовину. Вторую скрыл. Невыгодно

Элла

Вот так и получается, если честно платить-самим ничего не остаётся

Nico Fasulakis

Евросоюз давит. Налоги повышают

Юрий Хор. (Молодой)

Да. С нологовой у меня проблем нет.

Виктор Сай

Не только Вы.

Элла

Я имею ввиду, многие стараются в тени работать. Машину нам в частном гараже чинят , комп - тоже по знакомству, учат репетиторы тоже без оформления и т. л. Налоги не платим.

Виктор Сай

Выживают.

Элла

Что то тут не додумано

Виктор Сай

Правительство продумано.