Shakira Loca

Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение.))

Ответы
Владимир Петрович

Замечательно! Одесса - город юмора. Там и голуби с юмором. Иду по Дерибасовской и вдруг все прохожие к стенам прижались. А я гордо нет. И вот на небе стая появилась и оттуда кап-кап, а я то гордый.

Татьяна Ушакова

У кого то логика,а у кого и интуиция,а у кого то и хорошее настроение.Я на Юморе сидела и лимит свой исчерпала,а теперь сижу у Вас и на серьезные вопросы тоже отвечаю.

Галина Жолнерова

Если делать это часто, то приподнятое настроение гарантировано. Ведь есть же, есть те, кто проигрывают во всем. Но ведь есть и такие, которые превосходят. Тогда что?

Евгения Ядчанко

И я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам - Больше в несколько раз!

Оксана Болтенко

если проводить анализ всех ситуаций можно ток шоу снимать типа комеди или рубрику в этом шоу вести

Альфия Галлямова

Конечно, ведь даже подлость по отношению к тебе можно объяснить , а ,значит,простить и не обижаться

Наталья Мурашкинцева

Перемывание костей не очень увлекательное занятие, даже если оно проводится на основании логики.

Евгений Карасев

Нет. Можно, разложив "все" по полочкам, убедить себя, что ты лучше. Это иллюзия, ошибка...

О.
Ольга .

Прикольно... Но думаю, что даже свои собственные действия могут поднять настроение....

Ольга Волнова

Если логическому, то подъём настроения будет обусловлен логикой, т.е. закономерен))).

Пигарина Земфира

а если подвергать анализу свои действия, то обхохочешься? А зачем делать анализы?

Юрий Калушин

Точно...Я люблю прохожих с животными сравнивать.Кто на кого похож....Прикольно!!!

Larisa Belousova

Не усердствуйте, а то утоните в анализе ( все гениальное, как известно, просто)!

Svetlana Vartik

И что же за анализ Вы проводите, что аж настроение поднимается? 😄 Да и кто Вас окружает?

Larisa Belousova

Я уже давно не занимаюсь подобными анализами - скучно, а меня окружают совершенно замечательные люди! Главное побольше позитива ... в собственной голове!

Svetlana Vartik

А разве замечательные не бывают забавными, ведь это же здорово посмеяться, даже над собой

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Умейте посмеяться над собой!Хотя совет конечно очень странный,Уменье ведь даруется судьбой,А не тобой, кем бы ты ни был, странник 😄

Svetlana Vartik

Судьба - коварная насмешница, мне помогает позитивно жить и с юмором дружить

Yuri

Главное окружающим не проболтаться, а то опуститься быстренько помогут

Раиса Кривошеева

Не все же такие вредные!!!

Наташка Ромашка

а Ваши действия идут исключительно только после логического анализа?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...не у меня хаос .

Наташка Ромашка

собственно, как и у всех остальных))

U M B R A

всегда именно так и подымаю всой настрой)) ведь кому то 100% хуже меня)

Сергей Спиридонов

Согласен. Особенно если анализировать действия некоторых девушек.

Надежда Зеленкова

поднять себе настроение можно если вы отнесетесь ко всему с юмором

He
Helen

или свихнуться. Тут хоть бы свои действия успеть проанализировать

Ms. Sfera

,а если свои действия, то это практически путь к вечной молодости