Людмила Ульяновская

☃️🎄❄️☀️Сегодня,по моему заказу!!!!!
Снег выпал и красиво лег,
Запорошил печаль он сразу,
Душу согрел и укрыл лед....❄️☀️❄️☀️☀️☃️

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Я утром волшебным любуюсь с улыбкой
Наталья Сучкова Куцева
Любуюсь я утром морозным рассветом:
Сквозь дымку туманную в белой вуали
Из розовых красок чудесным букетом
Рассыпались брызги в волшебном бокале.

Красуясь, заря понималась и рделась.
Над сопками снежною шалью укрытых.
И вот уже солнце улыбкой согрелось
Лучами туман, раздвигая не зыбкий.

Ажурным узором покрылись деревья.
Серебреным блеском навеяна грусть.
И хочется снова, как в детстве поверить,
Что в сказку принцессой я вновь возвращусь.

Там лёд на реке весь хрустальный прозрачен,
В лучах переливом сверкает восход.
И весь небосвод перламутром охвачен,
На облачках алых рассвет день несёт.

Люблю я мороз, когда щиплет мне щёки,
И свежесть, и бодрость, даря на весь день.
И солнечных лучиков зимних потоки
Согреть могут душу, прогнать даже лень.

Чудесный рассвет утром зимним в тумане
Своим волшебством покоряет меня.
От красок зари замирает дыханье,
Целует и нежит, стесняясь слегка.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2020
Свидетельство о публикации №120012307563

Людмила Ульяновская

Шел снег,Он опускался медленно,легко и нежно...
Как будто бы ...ласкал мое лицо...
И так хотелось с ним бродить не разлучаясь
До самого утра...
И это было вечером...Но,не ВЧЕРА...

Людмила Ульяновская

Браво Вам,Наталья!🌷🌾💐

Лев Макаров

А вот что у меня получилось после фужера шампанского: "Пусть зима белоснежной порошею Заметает любую беду. Пусть у вас будет только хорошее В наступающем Новом году! Пусть хозяйка его, крыса, вас избавит от забот, Будет сказочно прекрасным Добрым, щедрым Новый год!" 🙂❄️🎄🍾

Людмила Ульяновская

Доброе,светлое! Приятно!

Людмила Ульяновская

Пусть ПРАЗДНИК в сердце и душЕ будет долгим и вдохновляющим!!!

Кл
Клара

будет еще радостней,если вы узнаете смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Людмила Ульяновская

Что-то тревожит...неопределенное...чувствую

Кл
Клара

тогда самое время начать исследовать Библию-это истина,тогда сможете распознать ложь.Так как скоро массово будут погибать люди,которые смирились со смертью.Кто призовет имя Бога,тех Бог укроет на мгновение,пока все нечестивые не будет уничтожены.

Людмила Ульяновская

Библия всегда передо мной

Кл
Клара

многие люди держат ее на полках,но только этого мало.Те люди кто не исследуют Библию,они мертвы для Бога.

Планета

Днем солнце снег растопило местами, и ночью ударил мороз, а утром упала на пятую точку, да так что душа что согрелась трясется то ли от боли то ли от счастья, что цело все, а синяк, он сойдет

Людмила Ульяновская

Все замечательно будет!!!

Leonid D

Сегодня по моему заказу не выпал снег и плюс четыре! Печаль упала сразу, и стало радостно в квартиреЁ Это я щас написал. ☀️🌧️🌦️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Да мне у самому не очень нравится моя поправка. Надо избегать частые однокоренные слова и избегать приставки и двух-трёхбуквенные слова.💐💐💐💐💐💐💐

Людмила Ульяновская

Пишу негромкие стихи,
Но громко-громко кровь по жилам.
А в тайниках души глухих....
Чувств...неразжатая пружина

Leonid D

Здорово!🍷🍷🍰🍰🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Людмила Ульяновская

Я не пишу на злобу дня,
Не уповаю а известность...
Но-чую,русская словесность
Не пострадает от меня...

Leonid D

Хорошо!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Сырвачев

Это вон это что с работы прихожу и сразу за лопату снег убирать Людмилочка ты там потише на пороге февраль заметно нас всех С Новым годом!

Людмила Ульяновская

Смартфон заставляет приспосабливаться

Сергей Сырвачев

Подушечка пальца до того за грубела что нажимается рядом стоящая буква вот и получается такой каламбур

Людмила Ульяновская

Какое-то приспособление должно быть на этот случай на палец

Сергей Сырвачев

Кроме напёрстка никаких предложений нет

Людмила Ульяновская

Подумала о наперстке,но не каждый подойдет.Если палец не очень толстый то -легче подобрать

Виктор

..."снег кружится, кружится, заметая мой след"...Не помню слов Песняров, на белорусском...но какая в соответствии тема... Вы помните ее?

Людмила Ульяновская

Примерно так же как Вы.Пытаюсь вспомнить

Виктор

А настрой души, что они, Песняры, нам этим шедевром подарили!

Людмила Ульяновская

Только что пришли с улицы...а там снег так и кружиться...такой сверкающий,нежный....так светло на душе!

Виктор

Хоть кому то везет...

Виктор

И нам повезет хруст снежинок и свет их повидать!

Бала Мут

Какой горячий снег-он Душу греет !!! Печаль и лёд, покрыл он одеялом!! И тело у меня, как в бане -млеет!! Красива Я и не совсем пропала!!

Людмила Ульяновская

Спасибо,ПРОСТО МИТЯ! Я СОВСЕМ не пропала и не собираюсь даже!!!!!❄️❄️🏂⛷️❄️❄️

Бала Мут

Пропасть-не значит удалится. И раствориться-тоже не пропасть. Пропасть-когда из памяти ушла!! И не оставила следа ! И нет надежды вновь в тебя влюбиться!!

Серж

и сразу стихи вам на ум пришли,на этом не останавливайтесь,может рождается великая поэтеса Людмила Ульяновская!С праздником Вас!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Развеселили.....

(◆_◆)

Хм...... убойный припев нужен. А текст ничего - под тяжелый гитарный риф и быстрый хардкорный бас ляжет. Спидметалл тож прокатит.

Людмила Ульяновская

Ты слышишь? Послушай,старая песня!
Когда-то ты пел ее лишь для меня...
И я замирала от нежности,если
В волнении голос срывался звеня.,
Ты помнишь? Друг друга коснуться боялись...
Дыханьем горячим свечу затушив,
Вдруг рухнули разом в какую-то ярость
В отчаянно жгучий и сладостный взрыв.
Ты слышишь?Да слышишь ли в самом-то деле???
Или забыл,как в прихожей ключи...
Ты вспомни,послушай,ту песню запели,
Услышь,умоляю...погромче включи....

(◆_◆)

Не понял о чем.

Людмила Ульяновская

Не понял-так значит не убедительно

(◆_◆)

"Ты помнишь? Друг друга коснуться боялись..." Я и сейчас боюсь.

Людмила Ульяновская

Что-то да понял.Улыбаюсь

И*
Ирина *Z

Душу согрел лёд? Вы серьёзно? Из какого материала у вас душа? Она вообще у вас не в теле? Её греет лёд? Вам нужна помощь?

Людмила Ульяновская

Ожидание исполненное согрело!!! И теперь❄️⛷️🏂☀️🎿 и для Вас лыжи

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я, радость эту не скрывая, с улыбкой во все 32, на мостовой красиво распластаюсь, и мордой въеду в снегопад))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вряд ли. У не употребляющих подобную лексику родителей вполне себе бывают дети-матерщинники.

Людмила Ульяновская

Взрослых-не обязательно в семье.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, но это должны быть авторитетные взрослые, а их не так много у ребенка

Людмила Ульяновская

Да и напускное желание-казаться взрослым,которым можно все

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О чем и речь))))

Иван Поздняков

В синие сугробы убегает день,
Источник teksty-pesenok.ru
Если петь тебе, то надо, чтобы
Песня начиналась здесь.

Борис Вакс

Вашими бы устами да мед пить. Тк было с утра позавчера. А к обеду он практически растаял и сегодня лужи

Людмила Ульяновская

И не забываемо! Так сейчас по правилам Рождественские морозы должны в крещенские перерасти.Зима и климат в целом-совсем распустились! Неуправляемы

Борис Вакс

Дяденька Вильфанд сказал, что на крещенье они мороз не прогнозируют

Людмила Ульяновская

Так этот Вильфанд и вредит нам! Я давно его подозревать стала в коррупции:-погоду хорошую только за взятки присылает!

Борис Вакс

Интересно, кому прислал. Есть информация

Людмила Ульяновская

Писали мне хвастались.Только вот память девичья подводит...забыла где

Сергей Горбунов

https://golden-tea.me/?ref=720336 Вы не забывайте снег и мусор прекрыл до весны правдо и дороги выровнил.🙂

Людмила Ульяновская

Такая бесснежная зима,что почти ничто не прикрыто.И температура вокруг 0 градусов. Такие теперь морозы Крещенские

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds Я не припомню такой зимы.😏

Маргарита Радзивилл

А вот укрыл лед зазря. Шла, шла по снегу, а потом как шлепнусь головой об бордюр, больно...

Людмила Ульяновская

И все равно ходить стало леге

Михаил Созыкин

А лёд взял и растопил, пролился дождем, не печалься!Все вернётся одним летним Дождем!!!

Людмила Ульяновская

Остался снег!!!!❄️⛷️❄️ и добавляется сегодня❄️❄️❄️🎿

Михаил Созыкин

Приходи и растопил тот снег, а память останется на Век!!!!

Юрий Кузичев

Снег выпал в октябре , не тает сука............ Мороз, зима и темнота такая скука...............

Людмила Ульяновская

Где такая грусть-печаль? Не стесняйся-отвечай

Юрий Кузичев

Коми Му

Степан Головачевский

снег, город почти ослеп.... снег, красок на свете нет, есть только белый снег....

Степан Головачевский

да не за что. вы же не знали...

Людмила Ульяновская

Дай,Господи,здоровья,Сил,терпения,мужества семье Степана..и помоги справится с болями....

Степан Головачевский

Люда. я не христя... и он никому никогда не поможет. только мы сами себе помогаем...

Людмила Ульяновская

Вот вам- терпения и мужества

Вита

солнце ни капли снега))
такого не помню очень давно))
наверное и не было

Людмила Ульяновская

Снег становится дефицитом у ная.Зато на севере Африки в Алжире.Марокко идет. .Похоже,что мы и снег подарили...

Вита

всё смешалось перемешалось))

Чеширский Кот

Вита вот вы говорите не капли снега !! А ведь все с точностью до наоборот ! Как раз у всех снег в виде капель выпадает !!)))))

Людмила Ульяновская

Вчера падал редкий,крупинками,застывшими слезками....,наверно...

Вита

здорово!)))
Котик хорошо написал и Людмила!))
🙂🍎🍎