Алексей Николаевич

В 2 часа ночи к Вам в дом ломятся пьяные отморозки... Вам есть чем себя защитить? (Ответ - "Вызову полицию" не принимается..)

Ответы
Галина Золотарева

Прибежала соседка! Ой ,дядя Ион,Сашка за мной гонится-убьет! Запустили ! Заперли на засов дверь! Прибегает Саша-детина под 2 метра! Стучит в дверь , откройте, я ее ,с......,убивать буду! Мы все молчим.... Он долбится в дверь.... долго и упорно.... Я начинаю ржать: если бы хотел убивать- рядом огромное окно -вышибай, залезай, убивай! А он все долбится........ На следующий день смотрим , он идет рядышком с Валей,улыбается ей:Ты ж моя Беляночка! ..... Вот и разбери этих долбящихся!

Юрий

к сожалению, по нашим законам, даже если у вас есть дома пулемёт для защиты, вы ничего сделать не можете. Если бы действие происходило в Германии, или Америке, то вы вполне могли бы поруюить их в капусту. а у нас вы станетевиноватым. ибо они потом скажут, что приходили попросить воды попить, а тут вы их ни с того ни с сего начали обижать...

Татьяна Коновалова

Ой, как страшно! Не могу представить даже...Выяснить зачем ломятся? Может закусить надо!? Пошарила бы в холодильнике..Что так ломиться!?

Радуга

Да, 60 кило чистых мышц, одним укусом ломает лучевую кость и убить одной пулей не получится...наш ветерана зовёт его анаболик

Татьяна Наумова

да полиция еще и не поедет...
а как себя защитить? страшно -если у кого то дети-испугаются.
надежда на крепкую дверь...

Елена Галкина

Теперь есть. Выхожу летом замуж и мой будущий супруг и настоящий тоже он ВДВшник. Милости просим. Получат по полной

Лё
Лёшка

в доме много предметов, во время сломанныи об голову стул, делает колличество нападавших на одного меньше)))

Валерий Иванович

Если честно- не дай Бог. У нас оружия почти ни у кого нет. А если ещё дети дома?. Все мы храбрые задним числом.

Л.
Лариса .........

баллончик ,шокер ,тесак ,топор,монтировка...но все равно дверь не открою ,если сыновей дома не будет)))

Игорь

зависит от ситуации...если придётся стрелять то только в квартире...что-бы потом не отмазались.

Ольга Просто ******

Кусок арматуры ...а дальше пусть суд решает ...был ли превышен предел самообороны ...

Astra

У меня два надежных пса! я бы даже дверь открыла, чтобы посмотреть на это зрелище..

Светлана

... Надо мне хотя бы научиться затвор передергивать...)... или что-там с ним делают...)

Aleksander Jakovlev

Есть,но мне и просто телефона хватит. Сын и зять рядом живут,бугаи под 2 метра )))

Галина Ионова

У меня есть эл.шокер, но пользоваться я им боюсь. И окно на 2 этаже буду прыгать.

Юрий Боровой

Пьяные ломиться будут, только знакомые. А их родню знают, как правило.

Анна ***

В квартире нет... не зря я мужа уговаривал на дом, там хоть лопата есть

Ирина Васильева

натравлю на них своего отважного кота....который не знает преград..

Алексей Горталов

Два нарезных, один гладкий, четыре цинка патронов. Думаю хватит

Ольга Владимировна

смотря кто где служил...сильно щелкнуть затвором АК и вперед ...