Ирина (Ирина)

Почему, когда мужчина живёт сам, он сам себя обслуживает. И к себе претензий не имеет. А как только обзаводится женой (как правило работающей, хотя это и не важно) то все обязанности по обслуживанию себя требует от неё?

Ответы
Vlad Horlan

У умного хозяина есть полное распределение обязанностей по ведению дома (хозяйства)! Каждый занимается своим делом и тогда порядок и работа кипит!