Ан
Анастасия

А вам повезло с коллективом на работе?

Ответы
Владимир Ляпин

Всяко было. Я к коллективу прислушивался, но дело ребята своё делали. Когда я поступил второй раз в институт (надо было; я ж ещё электронные лампы изучал, а тут появились микропроцессоры, компьютеры), я перевёлся наладчиком в бригаду. Ездил по вахтам, как все. Меня решили нагнуть. Я сказал ребятам, что я ведь и вернуться могу обратно мастером. Гы... Так и случилось. Но, кто вспомнит, тому глаз вон. По христиански.

Таня Царёва

Перед пенсией я работала последние 5 лет по состоянию здоровья сторожем на с/х предприятии в гараже и тракторном стане , в сторожку утром приходили рабочие попить кофе, молодые веселые мужчины, насмешат, на целый день поднимут настроение.

Ан
Анастасия

Классно:)

Ка
Кайса

Сначала думала, что да, повезло. Одни мужики и я одна девушка. Оказалось, что некоторые мужики хуже баб строят козни и сплетничают за спинами коллег... это жесть

Ан
Анастасия

Да, некоторые действительно бывают, согласна с вами.

Ка
Кайса

Для меня это был шок... всегда думала, что это прерогатива женщин... ан, нет...

Ан
Анастасия

К сожалению всяких хватает)

Ка
Кайса

Это жизнь и показала)

Raf Kanyukaev

коллектив есть коллектив, главное ваше отношение к коллективу, пришлось даже работать в женском коллективе

Евгений Брунеткин

когда работал в свердловскавтодоре коллектив был как единая семья... спасибо Борису Евгеньевичу...

Игорь L

единая семья, т.е. как мушкетеры

Бунёд Турабов

Мне везет на работе, но я не женюсь из-за своего коллектива, все дело в учебе и выпивке

Николай Костров

Да, Везде , где работал, с Коллективом всегда везло, с многими созваниваюсь,

Ан
Анастасия

Это классно

Николай Костров

Анастасия, а как у ВАС с коллективом ?

Ан
Анастасия

Практически как у вас)

Николай Костров

Классный Коллектив, и работать легко, Рад за ВАС.

Ан
Анастасия

Согласна с вами. Спасибо)

Андрей Акбаров

да, все хорошие ребята 20 лет с ними просидели в операторной нпз за пультами

Котик - Наркотик )))

Очень 😋 Я работаю в коллективе который состоит ... из меня 😸

Ан
Анастасия

А то придется таскать их на себе?)))

Котик - Наркотик )))

Во во - прыгая на одной ноге 😎

Ан
Анастасия

Ну тогда тебе придется их постоянно подбадривать)

Котик - Наркотик )))

Ага — разминкой тайского бокса 😛

Ан
Анастасия

Точно! Вот тут то она очень пригодиться)

Саша Аут

Середина на половину, народ как народ, хороших больше в разы

Георгий Ламбоцкий

а как иначе? токсичной атмосферы вполне хватает вне работы.

Ал
Алексей

считаю да .но те исключения то же нужны для опыта жизни

Поручик Ржевский

а нигде не везёт всегда найдутся люди "гандоны"🥺🤣😜

Евгений Куртин

Да, женский коллектив и все 50+,как будто куча бабушек)

Ан
Анастасия

😂 ну блин, во всем есть плюсы)

Евгений Куртин

Я и не против, хочется конечно чего-то другого, но вместе с ними болею за новости, и ругаю государство) весело

Ан
Анастасия

Ну супер тогда)

Евгений Куртин

Хех, такое себе, но не плохо

Ан
Анастасия

Главное, что комфортно)

Сергей Субботний

это коллективу повезло со мной. я сам его формировал.

Сергей Л.

На одной работе очень повезло, а вот на последней....

🌺Е
🌺Елена🌺

Конечно, у нас очень дружный коллектив))🖼

Ан
Анастасия

Супер

🌺Е
🌺Елена🌺

Женский коллектив ☺️

Игорь L

а почему обычно ругают женские коллективы то?

Хома Сапиенс

Да, идеальный коллектив. Хома их ни разу не видел.

Oleg Ы

да. но потом всех уволили, и коллектива почти нет

Николай Смирнов

Ты к людям по человечески и они к тебе по людски.