Елена

По городу шныряют тучи непарного шелкопряда. Как вам ушки? 🖼

Ответы
Упс

Не вызывают никаких эмоций

La Testa

Это не ушки, а антенны

Елена

Я вообще думала, что они мотыльки, а оказалось ни фига...

La Testa

Ну да бабочки вредители

Александр

Красивые бабочки!

Vi Za Vi

Оч симпатичная,

Саша Груздов

На макушке

А*
Андрей *****

противные

А*
Андрей *****

ну все гадости там живут потому что саранча например там степи понимаешь

Елена

Типа ветром надувает?)

А*
Андрей *****

ну да там все ветром надувает и женщин тоже

Елена

И пожары с Казахстана

А*
Андрей *****

да все нехорошее оттуда

Женечка Павлова

красавец

Елена

Благодаря необычному строению усиков, самец бабочки непарного шелкопряда способен обнаружить местонахождение самки за 11 км!

Женечка Павлова

ух антенны отрастил

Марьяна Иванникова

не очень

Елена

Благодаря необычному строению усиков, самец бабочки непарного шелкопряда способен обнаружить местонахождение самки за 11 км!

Фд Зуекщм Alexandr

Это усы

Елена

Благодаря необычному строению усиков, самец бабочки непарного шелкопряда способен обнаружить местонахождение самки за 11 км!

Фд Зуекщм Alexandr

Вот что любовь делает

Евгений Рябков

норма

Елена

Благодаря необычному строению усиков, самец бабочки непарного шелкопряда способен обнаружить местонахождение самки за 11 км!

Евгений Рябков

ваще мужик