ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Допустим тебе прижали хвост ... Не покажешь виду ? Или плюнешь от досады в лицо тому кто прижал 🤔

Ответы
Андрей Смирнов

Вспомнился старый анекдот. Представьте себе общественный транспорт (не важно какой) в общем он как обычно битком, и в этой давке мужик всем весом наступает пожилой женщине на ногу "Ой, простите, я не хотел" "Ничего страшного....Я Вам за это уже в спину плюнула"

Андрей Смирнов

Кому как

Владимир Алгиз

«Кто сам без греха, пусть первым бросит камень»? Господь Иисус Христос сказал это, когда к Нему иерусалимские книжники привели женщину, уличенную в прелюбодеянии (супружеской измене), и спросили Его мнения, следует ли побить ее камнями.

Виталий Мирошник

Смотря при каких обстоятельствах и кто этот хвост прижал, если учесть, что он у меня, как и у всех нормальных мужиков, находится спереди... 😉

Я-Неординарная Личность...

нееееее....для начала спрошу зачем и с каких побуждений или перепугу Он эт себе позволил......
.........все зависит от-ответа!.......🤫........

Сергей Дж.

Нет, не дано ослу Иа гореть, выигрывать корриду... Когда властитель полосатый и клыкастый, вдруг "проявляться" в дымке стал...

Артур

Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, прижали,
Ну, зажали,
Ну еще туда-сюда,
Но за хвост,
Что Бы держали, —
Это просто ерунда!

Са
Саша

Шутить мужчине помог бог и сам шутник ещё был тот. Когда он яйца размещал с снаружи, прижать их можно если нужно.

До
Доминик

В автобусе .. ой бабуля , простите я вас нечаянно толкнул .. ничего сынок , я успела уже тебе на спину плюнуть ..))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ужасно же , ну ....

До
Доминик

Почему?)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Потому что злые бабуси это ужасно...

До
Доминик

😂😂😂 вот делайте выводы девочки !))

🇷🇺Anna😊

Это как это, в каком смысле? Смотреть надо, по обстоятельствам. И вообще, этого не может быть.

Дмитрий Каракозиди

Крачсная Шапочка взяла ротом хвост волка. Волк ей надо сосать, а не прижимать.

Ярославна Андреева

От настроения зависит. Могу и ответку послать, но не рукоприкладством.

Оксана Мельниченко

я уже давно обрубила все свои хвосты, так что прижимать нечего ✌️😜

Андрей Григорьев

Хм. Я вообще тому, кого кто там прижал, надгробие поставлю. Красивое.

Татьяна Салова

Остановлюсь на время- вы жду когда ослабят выдержку и рвану))) 😂

Ал
Алексей

Смотреть конкретно нужно. Но... скорее всего снизу в... челюсть

Ал
Алексей

Сзади точно нет🤪

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Глянь сбоку 🙈

Ал
Алексей

С обеих не ту

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Блин , а че тебе тогда можно защемить 🤔

Ал
Алексей

Кто же знает то? Я точно не в курсе

Сергей Зимин

Нет! Подам виду ! И пока меня не закопают ……… Буду бороться!

Неизвестно Неизвестно

Хвост лучше приматывать к ноге) верблюду бы не знать..))))

Чи
Чин

Как ящерица оторву и пойду дальше вилять новым хвостом

Геннадий Голубев

Ящерица отдает хвост и отчаливает. Новый вырастет.

Михаил Черевичный

Да у меня и хвоста то нет. Что и кто мне прижмет то?