Сергей

как подключить Пк (winXP) к сети в которой ещё 2Пк (оба win7) и просто к интернету.

дома 3 ПК, на 1 и 2 Пк стоят win7 на 3 Пк стоит winXp(раньше win7 всё работало) . Вопрос: как подключить 3 Пк к сети в которой сейчас 2 Пк с win7, ну и собственно просто подключить к интернету. Раньше на 3 Пк была win7 и он был в этой сети

Виктория Шамрова

через маршунизатор, ОС роль не играет