К_
Ксю _

у меня дома уже подключен интернет. Могу ли я подключить ещё один интернет? Отдельно от того который уже подключен

интернет

Сергей

да, для этого есть роутер, стоит ге то 1200 р, можете просто позвонить своему провайдеру и они вам приедут настроят. я сейчас тоже собираюсь это сделать, тоже вот на днях спрашивала и мне рассказали как это сделать

Сергей Фирсов

сколько угодно!

Jfhdhj Kbjjkl

Можешь!

Наталья Алешкина

Идёшь к другому провайдеру и тупо заключаешь договор. И так до посинения, хоть десять интернетов подключай, хотя он один по определению, просто компаний, предоставляющих доступ (провайдеров) - как собак нерезанных

Анна Кириенко

По идее можно если платить не жалко, но можно роутером разделить канал и все.

Ол
Ольга

Можете. Например, один через модем, а другой - по выделенной линии. Или оба по выделенной, но от разных компаний. Но потребуется 2 компа или переключаться каждый раз