Владимир Кулаков

Здравствуйте. Надо подключить к интернету частный дом, который находится в микрорайоне

Востряково/Домодедово, Московская область, улица Вокзальная (станция Взлетная) . Как узнать какие компании интернет провайдеры могут предоставить услугу в этом районе? Заранее Спасибо!

Наталья Л

Посмотри в каталоге, кто занимается загородными домами и подбирай http://www.moskvaonline.ru/mosobl/providers

Ку
Кундыз

обзваниваешь компании и спрашиваешь по адресу, иногда чтобы подключить (провести кабель) некоторые компании просят набрать определенное число или больше человек на подключение, если в районе нет инета думаю это число желающих найдутся, но и цена может кусатся ( узнавай)