Луиза

Рукава засучила, на ладони поплевала, с духом собралась, настроилась на рабочий лад. А работать, как не хотелось,так и не хочется?

Ответы
Александр Половинкин

Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить.

Бахытжан Жанабаев

Меня в своем доме привлекает возможность выйти утром на крылечко, сорвать огурчик или яблоко с ветки. А также показать детям, а сейчас уже и внукам, откуда берутся на столе овощи и фрукты...

Луиза

А причём тут дом, я на работе

Надежда Юссеф

А потому, что у нас сейчас все платно. Образование, медицина. И только работа бесплатно. Поэтому плюй на ладони, не плюй. Работать не хочеться

Игорь Свитенков

Это потому, что все надо делать со страстью. Не надо работать, надо творить. Например - творить чистую посуду, что бы была загляденье. 😄

Solomon Gruzmarg

И сказал мой внутренний Голос:-,, Ты Работа меня не бойся, и несмотри что Рукава мои засучены, Я тебя не трону. Отдыхай с миром.,,

Рино Шикарный

Ага.... - Бывает проснешься, как птица - крылатой пружиной на взводе. - И хочется жить и трудиться... - Но к завтраку это проходит.

Анатолий Носачёв

Езжайте в деревню или на село.Там сейчас более интересно.Я живу в городе.Но у меня есть небольшой клочок земли в 4 ре сотки.

Владимир Кузнецов

Точно точно, вечная борьба наших желаний с нашими возможностями:- И вечный бой покой нам только снится!!

Галина Мовергоз

Так можно же и не работать, если не хочется. А если нужно работать обязательно, то только с песней

Виктор Дмитриев

интересней когда глаза боятся а руки делают потом такой кайф от проделанной работы _попробуй

Луиза

Спасибо, попробую

Виктор Дмитриев

проверено

Владимир Путешественник.

отдохните...это вы уже устали...и так сколько сделали..и рукава засучили и в ладони поплевали...

Луиза

Вот, хоть один человек пожалел, спасибо вам

Владимир Путешественник.

хорошего отдыха...перенесите все на завтра

Луиза

Не могу работать сегодня надо, но все равно спасибо

Владимир Путешественник.

хорошего дня Вам 🌹

Виталий Паньков

Я в таких случаях пользуюсь "мудростью":- если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдёт.

Александр Шебалин .

Я уже Вам писал,что работа для нас очень большой праздник,а в праздники мы не работаем.

Раш

😄 Вы просто забудьте, и совет, просто делайте что надо что времия полетела по быстрее

Раш

Ой привет Ир))

Юлия Бутенко

Это проходящее. когда что то срочно надо будет выполнить, где и желание появится.

Дмитрий Князь

Если не хочется,лучше не начинать.Ни чего путнего не получится.Лучше ляг поспи.

Вячеслав Кузнецов

Рукава раскрутите,ладошки салфеткой протрите и лягте полежите-может отпустит.

Ирина Тихонова

ну тогда -юбку покороче ,прическу поправила ,каблуки надела ,и покорять мир

Виктор Киселев

попробуйте еще разок, может что-то не в той последовательности сделали... 🙂

Мирослав Бороздин

уже не первый человек сообщает ,что не хочется работать!!!а трудиться надо

Луиза

Тружусь