Maikl D

==беспечность удел женщин и детей...но не мужчин!!!

Ответы
Mila Mila

ну это как сказать - не всегда мужчины заранее просчитывают, что их ждет в старости, умеют что то -но ненужное в будущем, и не хотят переучиваться, пока не поздно, чтобы обеспечивать семью в будущем....

А. Беркович

ребенок вырастает и становится или женщиной или мужчиной, а женщина перестает быть беспечной если пережила горе........ну, или счастье.........

Le
Lee-Стричк@

и тут согласна.... хотя это - идеальные условия, когда женщина может позволить себе быть беспечной. Только рядом с надежным спутником!

Е"
Елена "

Это великолепная фраза. мне очень по душе. хочу написать расширенное эссе на данную тему.очень мужественное утверждение

Оксана Иноземцева

Женщинам никак нельзя быть беспечными, восновном они занимаются воспитанием детей, никакой беспечности!..

Наталья Петрович

А МУЖЧИНЫ - те же дети, им ТАК хочется тоже побыть БЕСПЕЧНЫМИ! Ну хоть немножко.......хоть иногда....

Zhivago Alecander

а может противника надо сначала расслабить мнимой беспечностью а потом как жахнуть

Ира

нет...женщины благоразумнее от природы...осторожнее и благоразумнее...

Юрий Маринин

странное изречение .. а откуда тогда бездари и тунеядцы взялись ?

Рая Люба

расскажите это алкашам, которые валяются пьяные под лавочками

Ира

если бы было всё наоборот....зачем бы вы нам были нужны???

Милая

да тяжело быть детьми первые 40 лет жизни мужчине)))))

Ар
Ариша

это под вопросом....и большим! Думаю,что наоборот...

Елена Дриевская

по моему беспечность ни кому пользы не приносила

Игорь Косинский

Причем женщины этого совершенно не понимают.

Нина Шатохина

вам виднее, хотя я никогда не была беспечной

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну почему же, если мужчина юн, то почему нет?

Maikl D

перечитай...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

поясните

Maikl D

юный мужчина- в вопросе- детей)))кумекай

Людмила Касьяненко

а мужчина.который любит,разве не беспечен?

Людмила Волокитина

хорошо сказано, теперь претворите в жизнь

Ку
Куколка

что значит беспечность в Вашем понятии.