R A

Можно стать чемпионом Мира по бегу на средней или дальней дистанции полностью без химии?

Насколько я знаю в беге, тем более на выносливость, от химии (особенно стероидов) не так много зависит, а больше от работоспособности сердца и в беге на длинных дистанции химию вроде как очень мало принимают (поравьте, если я не прав) . Так реально ли стать Мировым чемпионом по дальнему бегу, если есть генетика, полностью в чистую, гипотетически, конечно?

Сергей

нет конечно! даже шахматисты используют допинг, а в беге нужна выносливость, а химия дает ее! но даже с химией без генетики шансов нет!

Екатерина Зеленова

теоретически да. но это бешаные способности нужны от природы.. .
и что значит химия? воздух тоже можно на химические элементы разложить.. . есть много препаратов которые не считаются допингом, но многие "мега знающие" люди называют это химией.. . в идеале на олимпии и соревнованиях мирового уровня не должно быть допинга.. . но на практике.. . и бег не исключение. далеко!

Ле
Лейсан

Ни в одном современном виде спорта достич высоких результатов без химии невозможно. Сейчас спорт превратился в состязание формацевтов - кто более изощрёнее придумал стимуляторы - тот и выиграл. А спортсмены служал в качестве подопытных кроликов.

**
***анастасия ***

нет невозможного

Юля Морозова

вот и попробуй, потом отпишись сюда получилось или нет)