Александр Шукаев

Кто как разогревает пищу? Микроволновка, или по старинке на сковороде...

Ответы
Al
Alexc

чаще - СВЧ. иногда и по старинке (сковорода , духовка , на парУ , и т.д.). для некоторых блюд разница более чем существенна ! (при том опыт аналогичных действий имею и из работы в ресторане)

Ле
Лекса

Если свет есть - в микроволновке, а если нету - по старинке)))

Ка
Катя

сковорода

Александр Шукаев

Вкуснее получается, правда же?

Ка
Катя

согласна