Иван Иван

Я добивался девушки, ухаживал, заботился, но был послан. Она нашла парня себе. Но не отстает от меня. Шлет мемы, просит помочь с чем то и т.д. Проблема еще в том, что мы работаем в одном здании и я ее вижу каждый день и она иногда сама ко мне приходит и пытается разговорить. Как мне от нее отвязаться? Я не хочу быть подружкой и у меня есть чувство собсвенного достоинства

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Пригласить выпить кофе и вот это сказать-мне после всего,что между нами случилось,не хочется общаться.У меня другая теперь жизнь,у тебя тоже.Я желаю тебе только добра,но мы идём каждый по своему пути.Мне не хочется возвращаться в прошлое,где мы были рядом,вместе.Мне это можно сказать даже немного больно.И поэтому-мы здороваемся,но на этом ВСЁ.Помоги мне в этом.Я очень хочу тебе счастья.И себе его тоже хочу.

Юрий Ласковец

начни тупо отказывать. во всём. работает на 100

Ольга

Вы ей не подружка, а друг, к которому она может обратиться за помощью. Надежное мужское плечо женщине всегда нужно. Наверное, её парень не даёт ей это надежное мужское плечо, вот она к вам и обращается. Но ваши чувства понятны. Скажите ей, что у вас есть девушка и она ревнует, когда вы ей помогаете. Поэтому, помогать больше не можете

Майя Петрова

Попросите знакомую, соседку или родственницу прийти к ней на работу и сказать, что она Ваша девушка и запретить ей к Вам подходить. Сказать, что у неё есть свой парень - пусть к нему и лезет со всякими просьбами. Что Вы сами не хотите с ней вообще общаться, даже как друг, но не привыкли наглых девок грубо отшивать.

Иван Иван

Она не наглая

Майя Петрова

Ну, пусть она так скажет. Навязчивая - это тоже вид наглости. Она просто Вами пользуется, называя Вас другом. Если Вы не хотите быть ей другом - и не можете е это в глаза сказать, то можно и таким способом сот неё отвязаться. Вы совета просите - Вам тут люди и советуют. Не нравятся советы - не спрашивайте.

Ra
Randomazer

Грубо ответить или грубо дать знать что человек этот не нужен и дружбу водить не хотите, можно сказать ещё что есть девушка и она очень ревнивая и по этому не надо с вами разговаривать

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Видимо так добивался,что она не поняла твоих намерений.Что бы не случалось подобного,нужно прямо и открыто излагать причины своих действий по отношению к девушке.

Василиса Евгеневна

краткость_сестра таланта) быстро,понятно)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Совершенно верно, Василиса Евгеневна..ходить вокруг да около и говорить намёками это привелегия женщин.Мужчина должен все говорить краткои по делу.

Василиса Евгеневна

все верно. это достойно. время сохраняется,нервы.

Иван Иван

Какие нервы? Все она понимала

Василиса Евгеневна

то что мы понемаем_это одно. а слышать это другое)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поговорите и расставьте точки на И. Что вы не будете на побегушках и дружба без взаимности вас не устраивает. Если есть парень, то пусть им и занимается.

Иван Иван

Вы справы👍

Игорь

Чаще говорить НЕТ, в ответ на её просьбы и включать режим ИГНОРА. Тогда она вовсе за тобой ухлёстывать начнёт, забросив того парня☝️😀😀😀

Сидящий На Берегу Реки.

А что случилось? Дело житейское. Вам отказали в близости. Но ведь не отказали в дружбе. Обижаться на это низко и глупо.

Иван Иван

Почему низко? Я не смогу быть рядом как друг. Она рассказывает про своего парня а меня аж бесит этот факт

Сидящий На Берегу Реки.

Значит вы не можете быть другом. Всё дело в вас. Увы и ах.

Наталья Кутузова

Вы хотите сами ее видеть... Поэтому она и приходит... Отпустите ситуацию, переключитесь на другую

Иван Иван

Так она навязывается сама

Костя Кузнецов

Надо найти подругу, и этой девушке дать понять, что ты ищешь человека, для близких отношений

Иван Иван

Быстро не найти

Костя Кузнецов

Да, но надо действовать, эта девушка, просто считает тебя другом, приятелем, она же понимает, что ты хотел с ней отношений, думаю можно прямо общаться на любые темы, в том числе о том, что ты ищешь человека, для более близкого общения, послать её не вариант, она не виновата, значит надо по-другому её воспринимать, тоже просто как приятеля

Наталья

С девушкой познакомься или с женщиной с этого же здания,чтоб она видела каждый день

Ма*Дамочка

Извини.Мне это не интересно. Извини это не мои проблемы и не продолжать разговор.

Клипер Джо

Попробуй оскорби ее или рявкни. Должна понять. Ты запасной аэродром просто

Иван Иван

Я ее , наверное, еще люблю

Клипер Джо

Перспектив в этих отношениях нет. Разве только стать другом и слушать как ее шпилят другие парни

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так и скажи ей: что тебе надо от меня? И не бойся сказать то, что чувствуешь

Олег Драг

Знакомая ситуация. Ты для нее УДОБЕН. Попробуй общаться при ней с другой.

Иван Иван

У вас также было? Тоже думаю что ей удобно, что я буду дальше помогать, а для любви у нее парень есть

Олег Драг

Было. Она присоска .

Фи
Физкультпривет

Не надо отвязываться, надо сохранять обычные приятельские отношения

Галина Осташко

Так прямо и сказать- я не хочу больше с тобой общаться, не подходи

Иван Иван

Она гоаорит что я для нее друг

Галина Осташко

Друг-понятие обоюдное. Наверно надо сказать, что больше не считаешь ее своим другом

Огненный Муравьед

"Если хочешь сказать мне что-то, попытайся использовать рот"(с)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто подыграть тебе надо ей и ещё найди себе девушку.

Александр Захаров

Прямо поговори. У тебя есть парень ? Есть. Вот его и проси.