Дмитрий Ишняков

Россияне как часто Вы выезжаете за рубеж?

Ответы
Вика =Р

в свои 16 лет я только один единственный раз побывала за границе,с зарплатами у нас(россиян) туго так,что не часто! Но я сейчас начинаю уже копить,чтобы на пенсии оторваться как следует!

Татьяна Ивченкова

Кто один раз в год, кто два, а кто вообще никогда. Кстати в Болгарии очень много народа, который никогда на море не был...

Елена Сулохина

Я русская, живу в беларуси, так даже бывает по городу пешком хожу..... А на родине бываю раз в 10 лет, чаще не получается

Оксана Савченко

не знаю за россиян, но лично я была в прошлом году дважды, а в июне планирую в Прагу слетать)

Михаил Бельюнас

На работу на тракторе, на отдых на тракторе, за рубеж на танке. Отсюда вывод - не часто. 🙂

Галина Осташко

Кто вы? В основой массе не выезжают дальше дачи, а то и в городе или просто у себя дома

Ира Фоменко

Думаю, что регулярно. В Турцию и Египет вообще без проблем, дёшево и сердито 😄

Nonna S/ch

Мы выезжаем: кто-то ни разу, кто-то много.., ну, а в среднем получается "бываем"

Светлана

Часто.За продуктами и за тряпками.Там на много дешевли и качественнее.

Инна Клим

Таити-таити…не были мы ни на каком таити! Нас и здесь неплохо кормят!

Kolya Tonev

КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ИЛИ ЗАКОНЧИЛИСЬ , СМОТРЯ КТО ГДЕ РАБОТАЕТ !!!!

Oxana Ivanova

Я за рубежем живу 20 лет с лишком. Мне трудно ответить на этот вопрос(

Олег Молодов

В дальнее зарубежье ни разу. И не хочу быть там чей язык не разумею.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я выехала за рубеж 18 лет назад. С тех пор в Россию не возвращалась

Олег Албу

У нас круче. Квартиру не купишь как на западе две за одну нашу!

Владимир Червоный

После развала СССР, даже бывшие республики стали зарубежьем.

Та
Татьяна

за россиян не знаю...а казахстанцы не вылазят из зарубежья..)))

Владимир Анатольевич

Я вообще не езжу,боюсь ЦРУ за рубежом возьмет в разработку:-)

Михаил Александров

да у меня тут таджики под боком, они тож, емановро, россияне?

Алексей Молчанов

Сейчас( 20 лет)-по желанию,а раньше,2 раза в год,по работе!