На
Наталья

Аромат женщины для вас важен? Это должен быть парфюм, созданный как будто специально для нее, или это запах мыла, ветра и чего-то очень домашнего?

Ответы
Владимир Демидовский

Очень важен! Во-первых, когда мимо проходит женщина, и кажется, что ты прошёл мимо цветочной клумбы, то это форменное безобразие. Если женщина пользуется духами, то от неё должен исходить едва уловимый таинственный запах, присущий только ей одной. Ну, и конечно, как любой человек, каждая женщина имеет свой собственный естественный запах, и это часто решает дело. Любой мужчина, даже если ему очень нравится женщина, не свяжет с ней свою судьбу, если ему не нравится её запах (имеется в виду её собственный, а не присущий определённой профессии, например, медику, и т.д.). Моя жена пахла, если знаете этот запах, бельём, высушенным на морозе и только что внесённым в комнату. Он всегда сводил меня с ума, а она каждый раз удивлялась, когда я ей об этом говорил: Я же не с мороза, я целый день в квартире.

На
Наталья

Любовь в чистом виде, не приправленная ничем. 😊

Леонид Писанов

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.
Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.
Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длятся ваши встречи и свиданья.
Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбывшейся мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.
Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Максим Муравьев

Для меня важен аромат женщины. Он позволяет насладиться ее присутствием в твоей жизни и испытать райское наслаждение без полового акта. И как по мне, нет разницы, что это за запах, если он прекрасно сочетается с внутренней составляющей человека. Но дорогой парфюм для женщины все же необходим, дабы вызвать у человека настоящую страсть и желание заняться с ней любовью. От аромата многое зависит)

На
Наталья

Максим лайкнут в моем мировосприятии. Когда мужчины пишут "лишь бы не воняла" воспринимается как полное равнодушие. Варит борщи, стирает, не мешает и ладно. Простите, авторы таких слов, ваше мнение тоже имеет право на существование.

Максим Муравьев

Я тоже не понимаю таких людей. От женщины должно пахнуть так, чтобы мужчина не желал даже думать о других. Чаще всего этот аромат получается путем совмещения запаха с невыносимым чувством любви к человеку.
У меня такой случай. Мне очень нравится девушка и от нее пахнет чем то сладким и женственным. Это цветочки. Она была одета в красное платье с разрезом вдоль правой ноги, у нее прекрасное тело, ухоженные волосы, макияж.... Не девушка, а мечта. При каждом ее появлении я хочу просто вцепиться в нее и провести с ней несколько часов вместе, разделяя одно ложе на двоих... Но ведь это не все. Она прекрасно готовит, всегда следит за чистотой в доме и не дает усомниться в себе. Если бы все дело было только в страсти.. Она настолько прекрасна, что мне хочется быть для нее лучшим мужем.
Это настоящие чувства. И я не понимаю людей, которые воспринимают девушку как способ удовлетворения тела, но не души.

На
Наталья

Да вы счастливчик. Берегите все то, что любите в своей девушке, вернется сторицей. Проверено.

Максим Муравьев

Да, я действительно счастливчик))
Мне дико повезло найти такую как она, среди тысяч фальшивых лиц.

Александр Колосов

В Африке, не знаю, давно это было, читал, племя: не может отказть девушка от замужества, другого любит. Девочек с детства учат запахам, чем себя намазать, чтоб одного оттолкнуть, другого привлечь. Женский нюх прямой, мужской - подсознательный, но и на прямом нюхе девушкачувствует, что он - еë самец, от него рожать, а мужское, так она моë, мужское, род, целка, никого не было

Наталья

Женские феромоны... Когда мужчины их чувствуют им уже не важен парфюм. Такая вот химия🤷‍♀️Если есть желание сблизиться и далее сближаться с определённым партнером лучше не злоупотреблять парфюмом. Взаимные феромоны играют большую роль в крепком узле отношений. Это не философия, это реальность🙂

Наталья

Я с Геологостроя))

На
Наталья

Вы тоже отсюда? )))

Наталья

Да

На
Наталья

здорово, приятно было поболтать

Наталья

Взаимно)

Alexandr Kalikin

С НЕЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ОБЫЧНО ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛИБО В РЕСТОРАНЕ ИЛИ В САМОЛЕТЕ И ОТ НЕЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ ХОРОШИМ ПАРФЮМОМ НО НИКАК НИ КОТЛЕТАМИ...МНЕ НРАИЛОСЬ КОГДА ОТ ЖЕНЩИНЫ ПАХЛО ПРИБАЛТИЙСКИМ ПАРФЮМОМ ФИРМЫ ДЗИНТЕРС....ЛЕСНОЙ ВЕТЕР...НУ ИЛИ ПОЛЬСКИМИ ДУХАМИ...САРДОНИКС 9 ИЛИ АРАБСКИМИ ЭЛИПС....

На
Наталья

о, редкий любитель парфюма.. спасиииибо

Alexandr Kalikin

ЗА ЧТО...

На
Наталья

за ответ, который я люблю больше всего

Alexandr Kalikin

ХМ...ВАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ МАРКИ ДУХОВ...СЕЙЧАС ПРАВДА ДЗИНТЕРС ПЕРЕИМЕНОВАЛИ...ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ...ТАМ СОБСТВЕННИК СМЕНИЛСЯ....

На
Наталья

я вообще отдаю предпочтение духам, мне эта точка зрения близка, но все мнения по этому вопросу имеют право на существование

Alexandr Kalikin

.....https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%94%D0%A3%D0%A5%D0%98%20%D0%AD%D0%9B%D0%9B%D0%98%D0%9F%D0%A1%20%D0%9A%D0%A3%D0%9F%D0%98%D0%A2%D0%AC&path=yandex_search&parent-reqid=1651726100953389-12293149769904739927-vla1-4317-vla-l7-balancer-8080-BAL-7050&from_type=vast&filmId=12365428986856166043

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была девушка, жене не говори. Та мне духи подарила мужские, я без задней мысли домой принёс. Моя смотрит на марку и говорит это Франция стоит 500 евро! Говрю это китай, подделка. Той навставлял, ты чё хату палишь? От моего мужчинки должно пахнуть хорошо...Блин как с ними? ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так дарила любовница, я уже написал выше))) В машину забрал, чтоб дома не пахло!)) Той навстовлял по первое ..За это!)))

На
Наталья

Нет, я имею ввиду, придет жена поздно, а от нее мужским парфюмом несет. Реакция будет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нюх потерял давно, я ей доверяю! Это типа фирамоны, их не чем не скрыть! На меня на работе бабы не все, но западают. Так я для них гинетически хорошо пахну! Иногда антипатия. Сильная. Я спрашиваю зачем ты так делаешь? Ты меня наверно сильно любишь? Та глазками моргает, говорит да...Я тебя ненавижу!)))

На
Наталья

Какая жизнь насыщенная событиями. С женщиной пообщаться, все равно, что руки сбегать помыть. А они на работе знают о статусе занятого мужчины?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы о чом? Я очень жену люблю, но она Флегма. Мне чё подыхать под забором как собака последняя? Я девочек вожу в лес, на реку-озеро. Иногда бухаем, я в центре города поперёк, и мы трахаемся под камерами. Менты приехали, говорят машину знаем, вы-бы уже третий час там пуршите, утром дети пойдут, люди. Говорю я спал! И её разбуди вы в центре горда на площади в машине! Ой! ...Я пьяный рулить не могу, права заберёте? Ты наш, начальник сказал убрать, мы без притензий. Делай что хош! Мы и так наржались с камер! ))) Это круто очень! Так всех нах посылать! Хоть ты и наш сотрудник)))Ты не наш! Госбезопасность я)))

Павлос

У каждого мужчины, свой аромат женщины....... И у каждой женщины......, безусловно он индивидуален...... К сожалению, не могу описать запах своей любимой женщины........
Просто нет ещё на земле таких слов, красок и запахов......., которыми можно было всё это передать.

На
Наталья

Очень трепетно.

Павлос

Поверьте......, это так и есть.

На
Наталья

Если бы это не было правдой, вы бы не писали вот так.... с придыханием. Не верить нет ни одного основания.

Павлос

Спасибо Наталья🌺

Гибадулин Владимир

Пришла такая мысль, что если женщина пахнет всегда духами, пусть даже хорошими, это как то не то. Лучше пусть пахнет по разному, так сказать "к месту". Допустим выходит она из бани, как она должна пахнут ? Ну не духами же, а как все нормальные люди...

На
Наталья

Эвкалиптом! Соглашусь с уместностью.

Гибадулин Владимир

Нормально, только от куда в бане эвкалипт ?

На
Наталья

эфирное масло

Гибадулин Владимир

А ! Пойдёт...

На
Наталья

))) была разок, видела

Андрей

В женщине всё прекрасно, что естественно. Непередаваемый запах тела и волос, сигнализирует нам о совместимости. А если всё это маскировать посторонними запахами, то высока вероятность допустить ошибку при выборе партнёра.

На
Наталья

Даже если сдобрить чем-то свеженьким и совсем слегка?

Андрей

Искажает первичный след, создавая ненужную иллюзию. Любите ли вы фастфуд? Принцип тот же, отвратительную субстанцию заряжают активаторами вкуса и люди едят. Так и с людьми, маскировка собственного запаха, это продажа кота в мешке, пластиковые отношения.

На
Наталья

Фаст фудом балуюсь крайне редко, если только за компанию. Остальное поняла.

На
Наталья

Специально для меня не надо, я могу выбрать среди тысяч уже имеющихся ароматов. Но это будет непременно парфюм. Тонкий и нежный аромат ландышей плюс. И никаких запахов пирожков, ванили или жареной рыбы. Сена тоже не надь😂

На
Наталья

🤣 Здесь было столько вариантов... Кстати, подбив результаты опроса, оповещаю, мужчинам парфюм на фиг не нужен. Про запах сена речи не было, луга, да, были, а вот запах пирожков и жареной рыбы будет в приоритете. Удивила?

На
Наталья

А то, что в опроснике в приоритете - это у женщин или мужчин?

На
Наталья

У мужчин (((. Женщины вообще попадаются неадекватные, гадости пишут.

На
Наталья

Мужчины шутят

На
Наталья

что-то, явно, не договаривают

Vladimir Medved

Это нежный, еле-еле узнаваемый, манящий, неповторимый, наркотический, дурманящий аромат жизни... и понимаешь , что надо жить , чтобы дойти до нее, окунуться в этот аромат , одеть ее в платье объятий и в путь к вершине...

Vaess

Это всё имеет свои интересные стороны. Даже потная девушка может пахнуть сексуальные чем с парфюмом. Тут зависит от ситуации конечно. Запах любимого и близкого человека - это далеко не мелочь.

На
Наталья

далекооооооооо ))

Сергей Петров

Единственный раз в жизни встретил женщину, от которой пахло женщиной. Не парфюмом. Точнее сказать не могу. Кондукторша в автобусе. Так практически все мужики от нее взгляд не отводили.

На
Наталья

Подала себя красиво.

Сергей Петров

Да нет, именно что то первобытное, от самки. Не могу обьяснить.

Xy
Xyliganka😎

У меня знакомая была,от которой вечно потом пахло сильно,неудобно было ей об этом говорить,чтоб не обидеть,но я не выдержала и сказала,она обиделась и не общаемся уже несколько лет.

На
Наталья

Что сделано, то сделано. В любом случае, верю, что она к вам-таки прислушалась.

Се
Сежок

Вот как хотите воспринимайте. но лучшего запаха тела ЧИСТОГО И УХОЖЕННОГО не нахожу. В духи добавляется кошачья моча для стойкости. а со временем пахнет отвратительно

На
Наталья

Кошачья моча? Глаз задергался у меня.

Се
Сежок

да. не я это придумала. Вот тоже не верила а постоял лакон с духами и правда не пахнет. а воняет

Аня

😁,а кошка то у меня оказывается- парфюмер

На
Наталья

ой, разулыбали меня, милые дамы, думаю ни фигашечки сколько денег за то, что каждый день в лотке специализированном ))))))))))

Неизвестно Неизвестно

у каждой женщины также как и у мужщины....свой отдельный запах..поэтому и парфюмдолжен быть специально для нее ..него....а остальное я не знаю...но для меня очень важно

На
Наталья

Спасибо. Точка зрения близка.

Александр Шапко

Думаю, что женщина должна пахнуть собой, если конечно нет каких то потовых отклонений. Каждая женщина обладает своим неповторимым запахом, что Нас и привлекает.

На
Наталья

Пожелаю, чтоб мозг был не вынесен.

Александр Шапко

Берегу Себя. Слушаю всех, но все делают помоему

На
Наталья

Это отдельная тема опросника )))). Кстати, весьма любопытная.

Александр Шапко

Да, Я как старший в семье думаю и делаю для всей семьи.

На
Наталья

Для всей, надо думать, большой семь и?

Николай Дубинин

...лучше без применения мыла. Естественный запах показывает насколько это наш человек. Свои имеют приятный запах, когда как чужие пахнут, воняют, а то, и смердят.

Николай Дубинин

...есть такое понятие, как внутренняя химия. То есть наши эмоции и мысли подают импульсы в эндокринную систему организма, как и каждая из желез, через гормоны формируют мысли, эмоции и чувства. Стресс, гнев, обиды, радость участвуют в обмене веществ ...круговорот энергий в организме, однако.

На
Наталья

да, интересовалась этим вопросом, очень любопытный факт, который скорее правдив, чем нет, ведь одни и те же даже ароматы по-разному звучат на людях

Николай Дубинин

...вот этот вопрос опять вернулся

На
Наталья

)))))))))) вот не отпускает меня

Николай Дубинин

...у него (вопроса) и мысли такой нет, что бы глумиться над Вами. Ему нужно, что бы Вы уделили ему достаточное внимание, и отпустили его восвояси....

Александр Макаров

Парфюм придумали что бы скрыть запах немытого тела. Женщине достаточно помыться, и натуральный природный запах женского тела возбудит любого мужика.

На
Наталья

надеюсь, отразится

Александр Макаров

Обязательно. Не забывайте и мужчину в душ загонять прежде чем допустить до себя. А то мы за день по многу раз грязными руками за письку берёмся, а потом его вам и пихаем, а это сами понимаете здоровья не добавляет.

На
Наталья

Александр, надеюсь, ваш комментарий прочтут все, ведь вы лучше всех описали процесс контроля над личной гигиеной. Вы умница, в чем еще раз убеждаюсь.

Александр Макаров

Просто я очень люблю женщин. И очень беспокоюсь об их здоровье и настроении.