Бе
Бетельгейзе

Когда был маленьким и в 9 лет учил уроки,мне говорили ну хоть что-нибудь пиши в тетради!,и я хоть что-нибудь и писал что видел типа %,+,?,-###%А--Б%)))и что-то не понравилось, а кода шёл на первое свидание и молчал мне говорили скажи хоть что-нибудь!,я хоть что-нибудь и говорил, акрмлюптчшжоптррттртртр,и опять что-то нето,чё за дела?!!

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, что ты делал, когда говорили: "Ну, делай же хоть что-нибудь!"

Бе
Бетельгейзе

Думал

Neo Gint

"жопт....тртр" насторожило

Гульнара

просто хороший человек

Татьяна Татьяна

😗

Татьяна Татьяна

в недоумение

Бе
Бетельгейзе

Ну да