Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы
Александр Назаренко

Не на этом сайте а в жизни и во много где других местах ,да романтизм проходит ,у женщин в конечном итоге одни планы у мужчин другие ,женщины уделяют время ребенку а мужчины начинают ревновать ,или представляли жизнь по другому ,такие одни из самых распространенных вариантов,а причин у каждого по своему может быть миллион ,но в таком возрасте женщины более с сформированным характером ,не все конечно ,а мужчины в большую сторону слабоваты ,расхождение наступает .

Александр Кузнецов

ну вот этот миллион и интересен! и понятно что это не в сайте дело, просто я наблюдаю их тут!

Богдана Какалюк

С появлением ребенка романтик быстро заканчивается романтик, появляется усталость, недопонимание вообщем сталкиваются с реальными проблемами. Многое должно от девушек зависит, они не должны себя запускать после родов, не нагружать мужа всякими мелочными бытовыми проблемами и прочее. Что муж устает после работы, что и жена-ведь декрет это тоже работа. Нужно друг друга понимать и пережить это все вместе...

Александр Кузнецов

радует что вы так хорошо понимаете ситуацию! но хочется узнать причины как раз распада союза!

Владимир Новиков

мне кажется те кто этих детей им заделывает не берет ответственность, а те кто готов взять ответственность детей просто так не заделывают, а девочки тут не причем, ну что с них взять, девушки очень подвержены чувствам, такими мы были созданы. Мужчины сильные должны быть.

Александр Кузнецов

))) потому что мы обычные смертные! ))) там все наследственно!

Владимир Новиков

когда то давно, когда я вперые узнал о существовании таких семей, кланов, фамилий, ну как угодно можно назвать. Мне ужасно захотелось прекратить этот цикл. любым способом, даже пойдя на убийство, эта идея очень сильно продвинула меня в своем развитии. и я даже благодарен ей. мне хочется чтобы все шло само собой, а не по указке каких то людей для их обогащения.

Александр Кузнецов

))) да? а вы думали о последствиях? вы понимаете что они настроили систему которая работает уже более 2000 лет! да, не все гладко, но мы не вымерли! может это и не их заслуга, но все ровно лучше так, чем анархия! и допустим вы бы захотели это сделать или создавали бы семью для этого и у вас была бы вендетта, но вы понимаете сколько их? их же ОЧЕНЬ много и еще вы ни за что не сможете найти всех! даже если вы бы смогли несколько убить, то про это бы узнали остальные и вам бы пришел конец!

Владимир Новиков

да это всё ясно, были такие мысли и они мне давали много сил)

Александр Кузнецов

))) ну могу только пожелать вам удачи и пересмотреть ваши цели в жизни! ведь у вас есть цель, с которой вы хотите стадо оставить без пастуха? вы сможете лучше все организовать?

Natallia Kaltovich

Думаю, в неосознанности своих действий. Выходить замуж/жениться лучше позже, чем раньше, по крайней мере осознаешь, что делаешь, а не потому что уже тебе больше 20 лет и все вокруг твердят, что пора заводить семью

Александр Кузнецов

а почему такие действия?

Таня *

Тут только 2 варианта, либо женщина истеричка не способная мудро решать вопросы и проблемы в семье, либо мужик - ленивый жлоб, который не стремится нормально заработать.

Александр Кузнецов

да ладно? т.е. или она истеричка или он мало зарабатывает? думаю что еще примерно миллион причин может быть!

Таня *

А, ну правильно, их множество, но думаю, эти основные. И еще может быть одна причина - когда женщина, отвечая серьезно на серьезный вопрос мужчины получает в ответ какой-то непонятный ироничный комментарий, с таким хамством тяжело ужиться 😉

Александр Кузнецов

))) нужно привыкать к современному общению! и еще очень часто бывает так что вы желаемое принимаете за действительное! если вам кажется, то это еще не значит что это действительно так! )

Таня *

Спасибо за пояснение, на душе стало намного легче 😉

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста!

..

Появление малыша в семье это большое испытание для обоих родителей. Увы не каждый мужчина способен поддержать свою вторую половинку в этот период, проще уйти.

Лилия Бородай

развод скорее всего.нетерпение друг к другу.короче говоря не успели еще притереться а уже расстались.надо иметь терпение и научиться искать компромисы.

Александр Кузнецов

вопрос о причинах распада союзов!

Юлия Сабдюшева

Можно и по другому сформулировать вопрос)) Почему у парней (разведенные) в возрасте от 25-30 лет у которых есть дети, редко вспоминают их? В чем причина?)))

Александр Кузнецов

хороший вопрос, но это абсолютно другой вопрос! но возможно он окажется в моем списке вопросов!

Юлия Сабдюшева

А ответ на него не дадите?

Александр Кузнецов

есть только догадки! но и их можно получить только в ситуации обмена!

Деман Ва Плати

Элементарно: влюбились в плохих парней, залетели от них, затем эти парни стали ещё хуже и они разошлись. Потом такие говорят, что мужики козлы и т.д.

Александр Кузнецов

я таких "элементарно" могу штук 100 настряпать! интересны не догадки, а реальные случаи и желательно в деталях! влюбиться это одно, а вот решить завести семью с "плохим" при том что знает какой он - это уже дебилизмом пахнет!

Деман Ва Плати

Не догадки это, но я не следователь и не имею возможности предоставить такие факты. Это информация из личного опыта. А влюбляются они в них, потому что не могут преодолеть гормонального всплеска, в связи с слабой силой воли, так как такие девушки не любят ответственности, а ей предпочитают инфантильное поведение. В миру они называются ТП. Считают агрессивных и плохих парней мужчинами, а агрессивное поведение мужским.

Александр Кузнецов

согласен что со стороны может так показаться, но вы не знаете что у этих людей в голове и поэтому можете только догадываться почему они поступают так а не иначе!

Деман Ва Плати

Я согласенс мнением психологов. Ввёл в гугле вопрос: почему девушки любят плохих парней, а также задал такой вопрос в спрашивалке. Здесь отвечали то, что нравятся плохие люди в связи с их безответственностью, а значит непредсказуемы и не дают скучать. Разум предсказуем, а глупость нет и им это нравится, так как предсказуемость у них равняется скуке, а ответственность занудству. Я 20 раз был в санатории, а там люди ведут себя свободно, поэтому я могу считать, что хорошо их знаю, а значит мне можно доверять.

Александр Кузнецов

))) ну с доверием конечно вы погорячились! а вот то что выше, поверхностно конечно оно так! а вы не пробовали задать вопрос "почему любят хороших" и уже потом делать выводы там где точки соприкосновения этих двух вопросов максимально далеки?

Деман Ва Плати

Я, в первую очередь, уделяю внимание негативным явлениям в жизни, так как хорошее никуда не денется,а плохое наносит вред себе и окружающей среде. Благодарю за внимание и пойду с миром. Я сообщил всё что мог и должен.

Александр Кузнецов

ок! ступайте!

Улыбочка))

видимо есть причина.. по которой женщина может родить, А может мужчины не совсем мужчины.. когда слышут слова " Я беременна" и писаются по углам...

Улыбочка))

и вам приятного вечера)

Александр Кузнецов

спасибо! взаимно! 😊 🌹

Улыбочка))

))

Александр Кузнецов

увидимся! )

Улыбочка))

)))

Natalja S

Мне на 13-18 лет больше, но я в том же положении))) причина в том, что я слишком сильная духом женщина, чтоб терпеть около себя никчёмного мужчину...

Александр Кузнецов

))) вот вот!

Natalja S

)))) вот странно, вроде жили и воспитывались в похожих условиях, а выводы сделали разные(((((

Александр Кузнецов

бывает!

Natalja S

А жаль(((

Александр Кузнецов

ну дак так устроен мир! )

Екатерина Белявцева

дак по первости думается что один и на всю жизнь.... а получается скоро что два.... и тогда один уходит.... Не справляются детки с кризисом

Екатерина Белявцева

нууууу вот как раз и причины... для них везкие

Александр Кузнецов

))) ну хотелось бы реальные причины услышать от участников! предположений примерно миллион можно придумать!

Александр Кузнецов

спасибо! взаимно! )

Анна Курбонова (Милехина)

Желание свобод в начале и незрелость ума, мужчину надо понимать и научиться біть гибкой,чтоб сохранить семью.Приходит с годами 😊

Александр Кузнецов

ну это понятно! но интересны детали!

Марина Почтовая

у нас пол страны таких и что? В жизни всякое случается, кто-то ошибается в начале, кто-то слишком доверяет своим. И что это страшно?

Александр Кузнецов

ну последствия воспитания ребенка без отца очень большие, жаль что многие этого не понимают! но вопрос не в этом! интересны причины распада союзов!

Марина Почтовая

в основном, молодость и глупость, и доверчивость.

Александр Кузнецов

а почему они глупые и доверчивые?

Дина А

возможно в жизненных ошибках. Да в принципе у мужчин таких ошибок скорее всего еще больше, просто они со своими детьми не живут))

Александр Кузнецов

а почему они совершают такие ошибки?

Дина А

потому что такова человеческая природа, наступать на грабли и проверять на своем опыте))

Александр Кузнецов

но ведь тогда должны так делать все! а если не все так делают, значит не в этом причина!

Дина А

а все ошибаются, только каждый в своей сфере) , еще зависит от воспитания, от советчиков, желания прислушиваться к советам, авторитетности мнения советчика, иначе это опять же свои грабли либо просто человек действовал наугад и ему повезло.

Александр Кузнецов

интересно! ладно! спасибо за ваше мнение!

Olga Т...

Из каких источников ? Когда я была в этом возрасте все мои подруги были с детьми и мужьями ....а вот я с 2 детьми и муж на Сахалине .

Александр Кузнецов

из личных наблюдейний!

Olga Т...

:))) меня можно добавить в другую колонку . Сегодняшний статус : замужем -второй брак , бабушка 3 внуков ...живу далеко от Родины ....а что здесь делаю , сама не знаю .

Александр Кузнецов

))) ну тогда вопрос не вам!

Мирина Семенова

Мужчины, их ровесники оказываются незрелыми, инфантильными людьми, не имеющими материальной базы чтобы содержать семью.

Александр Кузнецов

вполне реальные версии!

Мирина Семенова

Вы довольны?

Александр Кузнецов

чем? ))) эти версии у меня уже есть и более развернутые!

Мирина Семенова

Да, можно и дальше говорить. Спасибо! ..."версии"

🇷🇺 Анжелика*

потому что, когда делали детей, мозгов не было, потом у девушек оставались дети, а парни так без мозгов и шляются по свету)

Александр Кузнецов

а почему у них не было мозгов?

Я С Марса

потому что ремнем в детсве не пороли!

🇷🇺 Анжелика*

точно) И тех, и других)

Александр Кузнецов

т.е. дело в родителях?

🇷🇺 Анжелика*

и в них тоже.

Александр Кузнецов

а в чем еще?

Татьяна Филина

думаю эти девушки лучше тех,что в 25 лет после нескольких абортов,все ждут мужа.и некоторые честно выходят замуж...

Александр Кузнецов

))) как знать! вы же не всех знаете лично!

Татьяна Филина

Ну какие чистые помыслы могут быть у хитрых? Для чего то они хитрят,те. обманывают,с какой то своей целью.

Александр Кузнецов

у любого обмана есть цель! и очень часто обманывают "любимых" чтобы их не расстраивать! так что очень часто бывают "чистые" помыслы!

Татьяна Филина

в вашем комм.главное то,что слова "любимых и чистые" взяты в кавычки..

Александр Кузнецов

ну просто иногда это не является именно таким каким оно должно быть!

Юлия Архипова

В свои 37 лет я пришла к выводу, что лучше быть одной, чем "нянчиться" с мужем. Думаю, что они уже в 20-25 это понимают

Александр Кузнецов

т.е. вы считаете что все женщины ответственней всех мужчин?

Юлия Архипова

Нет, я не это имела ввиду. Мужчины требуют к себе много внимания, ласки, заботы (так же как и женщины конечно). Поэтому муж или жена не выдерживают (дети - помеха как ни странно)

Александр Кузнецов

аа! т.е. причина распада союзов - отсутствие или критическое снижение внимания?