М@r$** Ель

Почему женщины не чешут в затылке?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

😄 дитю укольчик нужен.

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

😄 ого разошлась.

Майя Остапюк

Есть такое понятие, как язык тела. Этот термин распространен в психологии. Так вот, женьщины прирожденные существа, которые с малых лет пользуются языком тела на уровне профессианалов. Что такое- чесать затылок- это в основном привычка(человек, когда задумывается- чешет затылок, когда вспоминает что то- чешет затылок (много моментов здесь)). А женщина пользуется в таких случаях более изящными жестами- она всё таки женщина.

Николай Бочаров

Они оставляют это мужчинам.
Анекдот:
- Василь Иваныч, а почему умные люди, выслушав вопрос, чешут в затылке, а глупые - около лба?
- Надо подумать, - сказал В.И., почесав у лба.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

надо подумать 😄

Таша Игнатова

Они помнют где вчера ночевали))Знаете анек про лысины у мужчин???Если лысеют со лба это от дум "Где ж она"? а вот когда с затылка это "А чо вчера было?И где ж я ночевал"?

Ирина Чарикова

Знаете, сколько стоит хорошо подстриженный затылок? Поэтому бережешь его как можно аккуратней.

Николай Богомазов

А евреи как и женщины чешут лоб, думая как обмануть. А мужик чешет затылок, уже обманули.

Ермолина Ирина

Им не решать вопросы политизации, глобализации, информатизации. Да и руки заняты делом

Наталья Попова

Чешут затылки глупые мужчины,когда ищут ответ. Женщины -умные. Ответ у них всегда есть.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

ага..., особенно за пятьдесят 😄

Татьяна Рогачёва

Языками-то ловчее у них чесать получается! А мозги-то чего шевелить, которых и так нет!

Нелюша

У мужчин, центр "Думать" в затылке. У женщин - весь мозг!! Чтобы причёску не испортить)))

Галина

Вчера на кухне из пластиковых панелей фартук делала.... ещё как чесала в затылке😊

Альфия Заманова

Человек чешет затылок когда нечего сказать.а женщине есть всегда что ляпнуть 😊

ᚦᛊ∨ᛁ

:Dя именно это сделала пока страница на ваш вопрос сменялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Рыжова

Три часа укладку делала, кучу денег отдала. После этого и почесать ? Да вы что!!!!

Нина Жжжжжж

Важно правильно определиться: В ЗАТЫЛКЕ или затылок? От этого и ответ будет...

Юлия Пак

Видимо им не надо стимулировать умственную деятельность таким способом....

Lubov Vasilevna

потому что женщины всегда правы....и им не приходится выдумывать ответ)))))))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...правы, правы:)))

Regina

Да и мужщины не все чешут.....разве только те которые верят в эволюцию....:)))))

Шёлковое Сердце....

А зачем нам мозги встряхивать😊 мы их расчёской в порядок приводим😃

Надежда Ивановна

Потому, что там мозги не шевелятся. У женщин догоняй срабатывает быстрей.