Светланка

Очень люблю свой день рождения отмечать где-нибудь в другом городе...А у вас есть какие-то свои особенности празднования этого дня?

Ответы
Dobriy

Не поверишь!! От прям щас праздную! Согласно традиций последних 10 лет... Пью коньяк в одну харю перед монитором...
Особенность одна есть... Сдвигать дату на сервисах, где я зареган... Чтоб проехать... В этот раз забыл... И кто только меня не поздравил!!! И гугель, и майлру, и онлайнбанкинг!!... Вот как-то так...

Светланка

Так радуйся, это ж какое внимание)

Римма Дунаевская

А я люблю этот день проводить с родственниками на катке или в зимнем лесу на лыжах... А затем, всем вместе, собраться за праздничным столом и спеть любимые песни, вспомнить какие-нибудь случаи из жизни, которые произошли за прошедший год именно у тебя...

Светланка

класс)

Ke
Keeper

Когда у меня были квартиры в нескольких городах страны, в этот свой день всегда приезжал в Николаев - не только из Свердловска, но даже из соседней Одессы. Сейчас, увы, всё изменилось: уже никуда не хочется выезжать из Москвы...

Я Счастливая

А мне вообще ничего не хочется уже

Ke
Keeper

Кать, понимаю... Сам не буду хныкать: это ничего не изменит.

Я Счастливая

Не изменит...

Леди Мила

с этого года сделаю традицией отмечать на платных прудах, там арендовать беседку. У них есть мини - зоопарк, зверушки свободно бегают ( не все) Внуки в восторге, я тоже - посуду мыть не надо.

Светланка

Класс)

Она

Обычно это попадает на начало лета... По возможности беру тур и еду смотреть красивые места Крыма или еще какого региона... Пьянка, застолье... Мне давным давно не интересна

Она

🍒🍒🍒

Ольга Глинка

я его вообще не праздную.Так как всегда я на работе.А на работе меня поздравили только словесно.Но благодарна Богу ,что в этом году не подарили шампунь и крем для рук.

Ольга Глинка

правда подарили гель для душа "Франция ".А я бы хотела деньги в конверте.Или на зарплатную карточку.

Ольга Глинка

и я о том же.Это то же самое когда дарят ЛЫСОМУ РАСЧЁСКУ.А БЕЗНОГОМУ ТАПОЧКИ.

Светланка

согласна..

Высший Разум

Я сладости покупаю и с своим малым ходим раздаем их детям.дети и маленькой конфетке от души рады,и весь день превращается в один поток смеха,беготни,игр и веселья)

Высший Разум

Давай,и воздушных шариков купим пачку штук на 100 и будем их надувать)

Светланка

Не, ты надувать, я раздавать)

Высший Разум

Да,так и сделаем)

Жанас Бекболат

Да. Люблю праздновать день рождения в день рождения. А то из-за того что мой день рождения национальный праздник, мои гости предпочитают его проводить у себя дома.

Oleg Soro

День рождения бывает ОДИН раз в жизни. Остальные дни - дни старения.А вот дату рождения отмечай. И не забывай отмечать дату рождения тех, кто тебе подарил жизнь

Борис Козловский

сейчас уже не отмечаю.. день как день.. Кто помнит поздравляет.. Подарки не интересуют.. Все есть.. ни чего не надо..)))) Лучше куда нибудь поехать путешествовать..

Вита

Редко отмечала в другом городе))
в Этом году просто нереально получилось))
в Грузии на море--с близкими друзьями.Память навсегда!!!)))Очень весело!!И классно!))

Светланка

класс) как там в Грузии? я в сентябре лечу туда

Вита

прекрасно!
погода переменчивая,дождики,солнышко,штормики))
природа классная,средиземное море покрасивее--но общий колорит Грузии должен понравиться!__)))
если в сентябре--то многие отдыхают в самом Батуми
повеселее вечером--и городок симпатичные есть места/..)
Тбилиси тоже увидели--супер-----особенно старый город

Светланка

класс))

Вита

да!!!!......😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В аквапарк несколько раз ездили. Обычно я не праздную, сначала бытовые делишки делаю, потом на речку на велике еду, если погода позволяет. Вечером ужинаю.

Сергей Субботний

не люблю в принципе. пафос всё и лицемерие. мне дни рождения, почему-то всегда напоминают поминки. извините за тавтологию.

Светлана Бульская

Был период у меня,когда отмечала свой день рождения в Москве.Потом разонравилось.По чужому сценарию мне не интересно))

Калиниченко Игорь

26 декабря. Канун Нового года

Светлана Бульская

У меня канун 8 марта)))

Калиниченко Игорь

Ну. Вот все подарки с задержкой))

Светлана Бульская

Неа)))Всё как положено.С детства успевала съесть конфеты дважды)))

Калиниченко Игорь

А, я ждал до Нового года.

Светлана Бульская

Та....Где Вы видели собаку с колбасой на шее?)))))

A@
Alek @

поехал как-то с пацанами своими в макдональдс, отпросив их из. школы предварительно.. потом в кино... блин, понравилось...

Игорь Major

Всегда разные.Последний,я отмечал в Омске,вблизи привокзальной площади,в кафе.Во время двухчасовой стоянки поезда...

Игорь Major

Благодарю!

Peregrino Eslavo

У меня нет радости от ДР. И довольно давно. Я бы рад вообще про него забыть. Просто галочка прожитых лет и не более ...

День Рождения, праздник родителей. А для каждого он лишь веха на пути к уходу. Нестало родителей, ушел и праздник.

Лев Макаров

Небольшой сабантуй в кафешечке или ресторанчике, а затем даю небольшой концерт для своих...🌷🍀🤝

Наталья Скорякова

Вообще не отмечала бы))) да не позволяют))) поздравления сыпятся с раннего утра))) никто не хочет забыть))))