Валентина Лысова

со скольки лет можно писать на человека доверенность для поездки за границу? например в Турцию. например в Турцию

Анна Сердюк

с рождения

Александр Фокин

Если имеете в виду того, кто будет отвечать за ребенка - с его совершеннолетия. Если имеете в виду кого будут вывозить - с 0-18 лет.

Виталий Ламинский

Если Вы имеет в виду того кто будет отвечать за ребенка. то тот, кто старше 18 лет

Алёнка Angel

Доверенность в том, что Вы доверяете ему съездить за границу вместо себя?