Любовь Арипова

По поводу доверенности в Турцию

Нужно ли мне оформлять доверенность на совершеннолетнего друга, если мы летим в Турцию за 2 дня до моего совершеннолетия?

Михаил Куликов

Никаких доверенностей. Бумага называется "нотариально заверенное согласие родителей". Нужно даже на два дня 🙂 Пусть кто-то из ваших родителей оформит такое согласие на ваше самостоятельное путешествие. Подробности на сайте Погранслужбы http://ps.fsb.ru/faq.htm

Виктория Смоловская

Нужно нотариально заверенное согласие от ОДНОГО из Ваших родителей.