Ирина Гончаренко

Проблема с доверенностью!!!

Здравствуйте, я хотела бы спросить. . Можно ли доверенность отправить в другую страну? и как? Моя дочка находится в Молдавии, я сама мама в России. . и муж мой тут в России. . хотим что бы она приехала к нам. . у нее есть российский паспорт. но без доверенности она не сможет приехать, могу ли я пойти к нотариус что бы сделать доверенность на водителя. . и прислать с Москвы в Молдавию.

Уважаемый рыжий, Через таможню нельзя пройти без доверенности. . даже если у тебя российский паспорт. . ) нужно согласие родителей..

И моему ребенку 17 лет ))

Дмитрий Ткачёв

Что значит не может? Нотариальное СОГЛАСИЕ разрешает ВЫЕЗД из своей страны.
Для выезда из Молдавии и Украины оно гражданину России не нужно, для проезда по территории России - тем более.

Роман

Таможня не пропустит Вашу дочь только в том случае, если ее повезут как груз без должного оформления товаро-транспортных накладных.