Лидия Гольцева

Доверенность на выезд за границу

Подскажите, может кто знает. Еду в Венгрию на автобусе без родителей. Едем через Белоруссию, Польшу, Словакию. Как писать доверенность?

Я знаю, что она оформляется у нотариуса. Я к тому, что он знает как писать?

Юл
Юля

такие доверенности оформляются ТОЛЬКО У НОТАРИУСА!!! !

Павел Шерстнёв

как писать доверенность? к натариусу идите. родители там и должны сделать доверенность на твоего СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО сопровождающего.

Ри
Ринат

Это называется СОГЛАСИЕ на выезд ребенка за границу. Она пишется от родителей. И туда вписываются паспортные данные твоего совершеннолетнего сопровождающего. Чтобы сэкономить, пусть родители придут одновременно и в одном документе напишут согласие от обоих.
Нужно: паспорта родителей, твой паспорт ( загран и РФ ), паспортные данные сопровождающего, и точное знание даты выезда и приезда в Россию. + указание стран, в которых планируете побывать