Андрей Пошеченков

Подскажите пожалуйста по поводу доверенности!

Необходимо ли личное присутствие у нотариуса лица на которогое выписывается доверенность дающее ему право ставить подписи в договорах на момент отсутствия собственника?

Ba
Bad

нет, не обязательно. У меня отец делал в другом городе на меня, я не приезжала.

Се
Сергей

Доверенность -- односторонняя сделка, нужен только доверитель.