Антон

Подскажите пожалуйста, мне в отчете в налоговой указывать квартиру как свою если у меня на нее ген. доверенность?

Вл
Владимир

Генеральных доверенностей в природе не существует. Есть доверенность на выполнение определенных действий. Поскольку квартира не ваша, то и отчитываться по ней надо по фамилии владельца.

Ирина Клочкова

Квартира по "ген. доверенности" не Ваша, и указывать её для налоговой не надо. Кстати, не забудьте её продать, пока не закончился СРОК доверенности!

Николай Погожев

Отчитывается только СОБСТВЕННИК квартиры.