Арина Сизова

*генеральная* доверенность? подскажите пожалуйста!!!

имею ли я право продать квартиру в москве по генеральной доверенности сделаной в г-ве украина. деду в москеве сестра оставила квартиру, а мы с дедом граждане украины и хотим продать квартиру.

Светлана Субботина

обратишся к нотариусу и не к простому а где Бюро Переводов - денюжку заплатиш переведут твою украинскую и заверят - и продовай пожалуста. . пусть на Украине подробно расписывает полномочия и что конкретно сделать как деньги получить какая квартира адрес - чтоб вопросов не было

Вусал С

В России генеральных доверенностей не существует. Только доверенность на определенные действия. Поэтому оговаривайте точно, что хотите.

Мария 89

согласен! нужен перевод доверенности на русский язык, заверенный нотариусом.. . при наличии данного перевода, доверенности и документов личности - имеете право...