Oleg Burkevich

Подскажите по поводу получения пенсии по доверенности на территории России

Такая ситуация жена оформила доверенность на получение пенсии на свою мать, нужно ли чтоб в момент выдачи пенсии паспорт жены находился у матери или хватит заверенного бланка доверенности.

И если можно дайте ссылку на статью закона по этому поводу

Юлия Говенько

Хватит доверенности и паспорта матери. Ссылку на закон не дам, но я вас уверяю, вам все выдадут.