Игорь Светлов

Сколько составляет минимальный срок действия загранпаспорта для поездки в Турцию?

Срок заканчивается в конце июле. смогу ли я в июне улететь или в начале июля?

Паспорт в процессе замены.

Ксения

3 месяца

Юр
Юрий

Может и сможете, наши могут выпустить, но не факт, что там впустят, а не отправят ближайшим рейсом домой. Так что вперед за новым паспортом, чтоб не рисковать!