Андрей Репин

Какой срок действия загранпаспорта при въезде в Турцию и Египет?

Сергей Абреев

Турция: Срок действия загранпаспорта должен истекать не ранее, чем через 3 месяца со дня окончания поездки.
Египет: с апреля - не менее, чем шесть месяцев после окончания поездки (было два).

Андрей Кравченко

насколько я знаю (по Германии) не менее полугода до истечения срока

Юл
Юлия

Каждое Государство определяет это индивидуально. И смотря по какому документу. По гостевой визе, или работать и так далее. С начало определитесь, и точнее формулируйте вопрос. Тогда точно кто-то ответит в полном объёме.

Света Козлова

Не раннее 3х месяцев

Алишер Носиров

а что, туроператор Вам этого не сказал? Дело в том, что солидый, надежный туроператор, не продаст Вам тур если Ваш паспорт имеет короткий срок до его окончания. Как правило это 6 мес, а там решайте сами. Если Туроператору все равно, то он скорее всего не надежен!

Абдылазова Омуркан

в Турцию 3 месяца, но наших пускают и с меньшим сроком. Я лично за месяц до окончания ездила.