Марина Волкова(Лапенкова)

Что нужно для того, чтобы съездить отдохнуть за границу, например в Турцию, какие документы?

Какие справки нужно собрать? Свидетельство о браке нужно или нет? Или незамужних туда тоже пускают?

Albert Kulumbetov

загран бери не ошибёшься)))

Ольга Миршельд

турфирма сама оформляет необходимый пакет документов для поездки ( авиа билеты, ваучер на проживание. трансфер из аэропорта в отель и обратно, медицинскую страховку, визу, если нужна и вы им это поручили) , от вас будет нужен только загранпаспорт и пакет документов, приготовленный турфирмой))

Митрофанова Анна

от вас только загранпаспорт все остальное вам оформят и отдадут (билеты туда и обратно, ваучер на проживание, трансфер, медицинская страховка, виза если нужна ):)))

Дм
Дмитрий

Для разных стран нужны разные документы, точнее, разное количество этих документов. А в страны Шенгена еще нужны различные справки и фотки. В Турцию достаточно только заграника. В Египет - тоже.

Анна Пастушкова

загранпаспорт , билет и 15 евро, там хоть потоп