Эльдар Карачаев

Хочу отдохнуть в Израиле и через неделю улететь в Турцию (из Израиля) какие документы мне нужны?

Артемий Липилин

Билет на самолет не забудь, и паспорт - больше ничего не надо...

Виталий Башкиров

Никаких, Турция, как и Израиль для россиян безвизовая страна. Никаких справок и подтверждений при прилете не спрашивают. Если будет на руках бронь гостиницы, то не помешает в любом случае

Андрей Никитенко

никаких, это безвизовые страны