Юлия Тарасова

какие документы нужны для поездки в израиль вдвоем к другу

Алексей Абайдулин

Загранпаспорт, страховка и билеты. Визу получать не нужно, можно смело идти покупать билеты.

Ольга Медведева

Если жить будете у друга - нужна копия его израильского паспорта.
И приготовьтесь, что при прохождении границы будет много вопросов: куда, к кому, зачем, чем будете заниматься, кого в стране знаете и т. д. (Это у всех так спрашивают)