**

Почему по Фрейду-Чем больше предмет, тем больше комплекс)))

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

встречаются как то два психолога один другому "а у меня такая машина, а у меня такая женщина...", а второй ему говорит "ну мы же с вами профессионалы - давайте вынем и сравним..."

Виктор Кириллов

А не наоборот? Не знаю шутка это, или нет, но поговаривают, что мужчины с "маленьким достоинством" стремятся иметь большой автомобиль 🙂

Ksana Semika

признание неспособности объять необъятное... хотя банан во сне иногда просто банан...

Елена Кириллова

Фрейд- большой авантюрист, его бредовые выводы сейчас очень активно критикуются...

Салтанат Мусабаева

По Фрейду раскрепощенные люди- вообще без предметов, если следовать логике :)))))

Вера Шайдрова

В соотношении, ощущаешь себя маленьким,т.е. беспомощным и не сильным.

Александр Чичеров

да же примерно не скажу дату,когда дам исчерпывающий ответ.холодно.

Жанна Черненко

Потому что есть много места для большого количества комплексов.

Желя

Чем больше предмет, тем больше на нем можно найти недочетов)

Хельга Шувакина

да по Фрейду много..что напутано..и такое тоже возможно.

Андрей Мищенко

Вообще-то старина Фрейд ничего подобного не писал

Kvazimodo **

фрейд интересный конечно,но очень уж не русский..

Евгений К

Закон диалектики - переход количества в качество

Светлана К

сейчас полистаю Фрейда....страничку не помнишь?

Анастасия Ковалёва

это же не обязательно должно быть именно так

Га
Галина

Что такое комплексы,и что такое-принципы?

Мираж Иллюзии

ЭТО У НЕГО С ДЕТСТВА...ТОЖ КОМПЛЕКС БЫЛ....

Анастасия

В жизни по другому. Фрейд фантазировал!

Василий Смирнов

Потому что все должно быть в гормонии.

Флюза Давлетшина

не читала.но со стороны виднее