Галина Галчонок

У Вас гибкий позвоночник 😉 ?

–3
Ответы
Просто Александр

жителям западного полушария «промыли мозги» фейковыми новостями: «Оказалось, что здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский».

Игорь Погребняк

У нас наша мелитопольская черешня!!!!!!!)))...👍🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Что на поле соберёшь после уборочной, то жрать и будешь!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉
Кстати.......
Сыры "Новотроицкий" и "Каланчакский" тоже уже в продаже!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

а что это за сыры ,не обращала внимания я предпочитаю Бри. Дор Блю , производства Германия ,иногда козий голандский ландана

Игорь Погребняк

......., хэроически отбитый у немецких и голландских свиней???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉
🖼

Галина Галчонок

ну что тебе идиоту написать... ни диалог вести не умеешь, ни спорить , ... 🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Действительно, не вижу смысла в общении и полемике с завистливыми животными!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉
👋👋👋

Владимир Лоскутников

Увы!!! Был бы гибким был бы большим начальником,

Ст
Старый

Ты нашла очередного пидорга?

Геннадий Волков

Нет, но я разрабатываю

Владимир Вольский

А Вы какую позу любите

Андрей Лапин

восемь мой гибкий

Ва
Вадим

Дааааа! Как лом.

Оксана

👍люблю его

Ол
Олег

🖼

Галина Галчонок

забавно... как меняет прическа

Ол
Олег

Ты знаешь на Софию Ротару похожа. А я от неё без ума.

Галина Галчонок

интересно,, каждый мужчина видит в моём лице свою любимую актрису . певицу..🤷‍♀️🙂 , а женщины только бабу- ягу 🤣

Ол
Олег

Каждому своё.

Николай Туркин

🖼

Раздобарин Александр

🤣