Алексей Зайцев

7 нечетных чисел, в сумме получается 20. Числа натуральные, положительные. что за числа ?

ОК
Ольга Курцева

Это невозможно ни в одной системе счисления.
Хотя если речь идёт не о числах, а о цифрах, тогда возможно, например 15+1+1+1+1+1 = 20
P.S. Натуральные числа иначе как положительными быть не могут

Юлия

Это возможно лишь в девятеричной системе исчисления: 11+ 3 +1 + 1 + 1 +1 + 1= 20. Здесь 11 стоит за 10 и 20 стоят соответственно за 10 и 18 в десятеричной системе исчисления.