Оксана Иванова

Запись суммы положительных чисел часто упращают: положительные числа записывают без

Запись суммы положительных чисел часто упращают: положительные числа записывают без знака + ,а отрицательное число, которое стоит в начале выражения, записывают без скобок. Например, (-20)+(+4)= -20 + 4. Математика 6 класс.

Прошу помогите. В долгу не останусь. 🙂

Влад

Все правильно. А в чем вопрос?

Andrey Ur,eviche

О мой тезка Анатолий, тебе просто хотят долг вернуть!!!!