Цветные Носочки)))

Ищу друга, желательно гея, пассива, где ты друг???

Ответы
Nickson.

Я понимаю...желание найти что то необычное...выделиться из толпы....показать себя с помощью такой дружбы какой то особенной....а на самом деле ничего в этом необычного нет ...дружба с человеком ,который в принципе и другом то не может вам быть ...по ому что интересы у него другие...

А Б

очень тебе спасибо!!! напомнила фильм, неплохой кстати, Ищу импотента для совместной жизни (2003) — Suche impotenten Mann für's Leben

Карина Король

у меня наверняка такие есть! в черном списке. выпустить? для вас могу😆

Карина Король

я обязательно зайду как время будет, найду и выпущу

Карина Король

и напишу им, что вы их ищете

Цветные Носочки)))

Спасибо

Сергей

канители лишней неохота, но и у мня наверняка в чс парочка имеется😂 😂 😂

Александр Миньонов

почему гея сразу? Я хоть и не гей но мог бы стать идеальным другом)))

Александр Миньонов

Где ты живёшь? Я просто думал тебя навещать)

Цветные Носочки)))

В Екатеринбурге

Александр Миньонов

Далековато

Чеширский Кот

да гей хороший друг !! и мальчик и девушка одновременно !!

Чеширский Кот

но с ними поосторожней надо всёж они немного необычные !! возьмете плин и его обратно превоспитаете в не гея !

Ку
Кудесник

ищу подругу гейшу , желательно шевелящуюся )))

Александр Миньонов

гейши называются лесбиянками

Ку
Кудесник

они не лесбиянки , это женщины искусства , для развлечения гостей , лёгкий стриптиз но не более )

Александр Миньонов

ага)) И секс между девушками.

Ку
Кудесник

шедевр недели )))

Александр Миньонов

Вы любите лесбиянок? Как то пошленько с вашей стороны

Ку
Кудесник

ни разу не видел и не хочу видеть )

Александр Миньонов

ну тогда иди смотреть видео порнографического содержания

Андрей Куликов

Ищи дальше !! Тут нормальная ориентация!))

Дмитрий Смирнов

Глупый вопрос. Но почему именно пассива?

Дмитрий Смирнов

Тогда удачных поисков. )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот это извращенные фантазии....🤔

Цветные Носочки)))

Из много....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Лучше тогда нормального. Меня например.

Xurik Xill

ффффффффффффффффуууууууууууууууу

Доктор Алекс(Ей)

скорее всего это "мужик" извращенец

Георгий Клинцов

ЭТО ЖЕНЯ КРЫЛОВ.ОН ЗДЕСЬ,ОН РЯДОМ.

Тёмыч

тут не найдешь...обманут тебя)

Тёмыч

и довольно странно почему гея, ведь на сексуальные темы вы вряд ли поговорите... только если этого ты и не добиваешься, но всё равно могут быть и иные собеседники...немного мизантропы к примеру...геи обычно на сайте знакомств есть

Анатолий Муйтуев

Фу! Какие пакости говорите!

Шурикус:wave:

Для таких сисичек и гея??))

Шурикус:wave:

Почему??

Шурикус:wave:

Классно 💋👍👍

Ал
Александр

Ни хера тебя бросануло!!!

))
)))

мадам, у Вас проблемы. )

))
)))

о чём. ?)

Цветные Носочки)))

Как и со всеми друзьями обо всем о чем захочется

))
)))

так и почему с геями-то, ещё и уточнения пошлые... пассив.)
они для Вас зверюшки что ли, с которыми дружба эт что-то типа "пафосно, стильно, необычно" .?)

Цветные Носочки)))

Нет, потому что мне интересно пообщаться с человеком которы отличается от других, который может многое рассказать

))
)))

они такие же как мы. единственное что делает нас разными - ориентация. однополые лобзания, интим, обнимахи. интересного Вам они расскажут не больше гетеро-ребят.) гомосексуализм не достояние. )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

почему именно гея??)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а чем он отличается от других?))

Цветные Носочки)))

Не знаю, вот и хочу посмотреть да и просто с новым чегподружиться приятно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну и как, нашелся?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну поди найдешь еще )

Владимир

нормального ищи

Цветные Носочки)))

Уже есть

Сергей Иванов

В Амстердаме((((

Цветные Носочки)))

Давай дружить

Сергей Иванов

я не такой))))) слава Богу