Parchemin( Сердце Пирата)

Прапорщик: - Кто поедет на картошку - два шага вперёд. Выходят два солдата. Прапорщик: - Остальные пойдут пешком. 😳😭

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну коль пошла такая тема ...

Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
- Та-ак , товарищи солдаты, почему так стоя кривите ... э-ээ не так ... криво стоите?
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
-Та-ак , и кто это сказал?
- Галилей.
- Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Что ?! Товарищ сержант! Что за х**ня ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?

Гудвин

Копаем здесь а я пойду узнаю где надо

Татьяна Черненкова

👍😂