Солоха

Факел в космосе. Пиар????

Ответы
Владимир Даржинов

Причём не самый удачный. Потому что в свете недавних событий директора этого самого завода по выпуску Олимпийских факелов чуть не уволили из-за бракованной продукции...

Светлана Куликова

БРЕД!Равно как и на дне моря.Деньги некуда девать?Так Дальнему Востоку помогите,зима на носу,а у людей жилье смыло или затопило.

Alex@ndr**

Дурь и выпендрёжь. Один спец борт самолёта до Байконура во сколько обошёлся... Лучше бы пенсионерам добавили....

Морошка

это как бы патриотично...но я бы больше порадовалась, если бы на ДВ факел по 56 трассе бегом пронесли бы

Denri Solomentsev

Ну конечно же, денег больше некуда девать государству, вот и отправили факел в КОСМОС

Владимир Истомин

Ну там не настоящий огонь,В корабле нельзя огонь разводить.Лампочка горит.

Disketa05

ясен пень...странно, что под воду не засунули...или опустили с батискафом?

Сергей Кудря

бред сивой кобылы , народу платить нужно а не херней заниматся

Алексей Никифоров

Эта истерика с карманной путинской олимпиадкой достала...

🍒 Анастасия 🍒

Хах, только хотела вопрос про факел в космосе задать... )))

Александр Шебалин .

Нет,инопланетяне просили огонька,покурить захотели.

Ольга Позднякова

еще какой.мне кажется-глупость,но это мое мнение

Ladka :)

Это бред. Деньги не на что больше гос-ву тратить

Александр Власовских

нет это просто реализация своих возможностей

Суфьян Заидов

не думаю, скорее космонавты попутку ловят ))

Ar
Armourer

растрата и отмывание миллионов из бюджета.

Ерофей Папиросов

Может,космонавтам прикурить не от чего?

Jo
Joke.super

"...Дурная голова ногам покоя не дает..."

Татев

наверное, имидж страны - это серьёзно

Алекс ?

Нет -Гонки за лидером!)))))) Конечно!))