Наталья Савельева

буде ли игра assassins creed iv

Кирилл

Слышал что новая часть будет называться Блэк Флаг

Василий Васьнев

Вероятно, да. Та же википедия говорит, что ..."События игры будут развиваться в 1715 году в Вест-Индии. Главным героем станет пират-ассасин Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin's Creed III. Выход игры запланирован на 31 октября 2013 года".

Munira

будет они клипають ети асасини как КОД .
наверняка у них еще частей 4 есть в запасе и хранятся в отдельном сервере

ОК
Ольга Кулясова

Будет, с пиратской тематикой

Кристина Грудинина

Точно будет. Выйдет осенью.