Евгения Мордакина

Сколько частей будит assassins creed ?

Александр Ситнов

пока-что 3 а дальше надо спрашивать

Константин Власкин

Не известно, продолжение будет однозначно. У тебя текст с ошибкой

Елена Арсеньева Арсеньева

assassins creed 4 black flag скоро выйдет 31 октября 2013 года.
Возможно, игра будет выходить до тех пор, пока эта игра будет хорошо окупаться. Когда игра будет не так хорошо продаваться, тогда перестанут делать новые части. Точно не знаю, хотя AC уже давно не AC. AC он был только в 1 и 2 части остальные уже только ради денег.