Сергей Опекунов

Чем они отличаются? (Видеокарты)

Хочу прикупить видео карту, что б была быстрее чем поя "Sapphire Radeon HD 4850 625Mhz(http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2552588&hid=91031&show-uid=971796013693740551)"

Есть выбор Radeon 6670 GDDR5 1gb от производителей Sapphire и Asus, ну не знаю какую взять, чем они вообще отличаются? Что посоветуете выбрать?
И сколько она будет давать в среднем FPS в BF3 при таком железе:
Проц. - Intel Core 2 Duo E7300
Мать- Msi MS-7519 ver.1.0 (P45 Neo-F)
Оперативка 3 gb KingSton PC2-6400 (400MHz)

Radeon HD 7770 не буду брать, так как у моей мати PCI-E 2.0, а у 7770 PCI-E 3.0, тоесть производительность на 8-12% ниже 🙂 Я щас играю в BF3 при 40-50 и редко при 70 FPS на низких, просто иногда жёстко приседает FPS, вот и хочу взять по мощнее 🙂

Про GeForce я не знаю даже 🙂 Если сравнивать ASUS Radeon HD 6670 и ASUS GeForce GT 630, то Radeon будет лучше и дешевле 🙂

Юр
Юрий

HD 6670 GDDR5 более слабая видеокарта, чем имеющаяся HD 4850
Интерфейс PCE-E 2.0 ограничит производительность только топовых видеокарт, ни одна из перечисленных в Вашем посте, к таковым не относится.
Процессор довольно слаб и менять имеющуюся видеокарту смысла нет. Даже если поставить более мощную видеокарту, число fps в играх увеличится всего на несколько кадров, а дальше процессор будет ограничивать мощь видеокарты.
Вердикт, - играйте на том, что есть и собирайте деньги на новую систему. Апгрейдить уже нечего.

Сергей Матросов

Советую собрать полностью новое железо. Бф с такими характеристиками не пойдет.

Де
Денис

возьми лучше 7770

Александр Андрианов

а может стоит взять джи форсе подумай для игр они лучше посмотри их

Михаэль Дарк

жтх560 бери такую, а на 6670 будет выдавать 15-17фпс и не забудь мощные видухи требуют мощный блок питания 500-550вт если для жтх560

Диман

с таким железом амд еле работать будет, geforce лучше возьми.

Анастасия Клименко

Бери Radeon HD7770 она по шустрее будет этих Радиков. Или GeForce GT640 ещё шустрее да и CUDA, PhysX, DX11, GDDR5 2Gb, 3D Vision .Сделает графу более реалистичнее ..

Виталий Николаев

Я думаю, твоя старушка доже мощнее 6670...так что фпс там не выростет...

Альбина Макаренко

извините за прямоту но о каких FPS может тут быть речь ???
проц 2х ядерный и слабый
с оперативкой у вас реальная лажа даже если поставили знаменитый kingston

3гб это плохо

это означает что у вас или 3х1 или 2х1 и 1х1

обычно ставят - это самое оптимальное

оптимальные конфигурации
слот х память
1х1
2х1
1х2
2х2
4х2
2х4
4х4
2х8
4х8

ставить по слотам желательно
1 - 1 планка
1-3 - 2 планки
1-2-3-4 - 4 планки

короче пока не будет нормальный проц и оперативка никаких заумных речей о FPS тут быть не может

как такое народ мимо глаз пропустил не знаю

хотя тебе тут правильно уже сказали - нужно новое железо