Марина Федотова

чем отличается видеокарта.

Видеокарта Asus PCI-E ATI HD7850-DC2-2GD5-V2 HD7850 2048Mb 256bit DDR5 1000/5000 DVI-I/HDMI/DP RTL и Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort

и какая лучше

Бу
Булат

портами

Иван Марков

Да это одна и та же видеокарта, по маркировке же видно
DC2-2GD5-V2, - "V2" - это значит, вторая версия
DC2-2GD5 (V2,) - тут то же самое, просто в скобках V2
DP и mini DisplayPort то же самое
По певрой ещё RTL. - значит видеокарта продаётся в коробке
по второй неясно. Но если где-нибудь написано OEM, то без коробки, в антистатистическом пакетике просто.
Да и такие и такие использовал. Разницы нет. Смотрите, если без коробки, чтобы диск с драйверами и переходник питания не зажали продавцы.