Александр Беглов

Почему в профиле большинства посетителей этого сайта указан возраст 99 лет? Это тайный знак свой-чужой?

Ответы
Елена Меленевская

Сама являюсь носителем такого возраста, просто в строке выбора нет более ранней даты рождения.Свой возраст сообщать не хочу, имею право, а не светить возраст нельзя, аккаунт не активируется

Эльза Пономарева

Да нет. Что касается меня, я сюда хожу пообщаться. Если интересно разговаривать, то какое значение имеют возраст и внешность? Чтобы не сбиваться с темы.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Если взять две последние цифры года, в котором вы родились, и сложить с вашим возрастом, то У ВСЕХ получится ОДИНАКОВАЯ сумма .возможно так высчитывали

Ma
Marina

Считается, что уж на пороге своего столетия человек всё же обретает мудрость. Тупости у нас и в реале хватает.

Бэлла Савойская

это когда тебе за 50 --- страшновато---- говорить что тебе 50, 55, 60, 65, 7о ,75 и т д т,е уже близко к этому на- 30 и т д лет

Александр Беглов

Чё та заумно, не понял ни чего....

Бэлла Савойская

есть мужчины- ему 60, а он пишет 18, или 25, а есть женщины- ей 50- а пишет 18 или 90 -- ну не хочет выдавать свой возраст ни он ни она- а хотят просто общаться со всеми,,,,

Александр Беглов

А если женщина пишет, что ей 103 года?

Бэлла Савойская

значит 25 или 7о- кто как умеет шутить

Александр Беглов

"кто как умеет шутить" - это точно. А то за такие шутки в зубах бывают промежутки

Настя

просто все понимают ,что это обман.и все-таки...те,кто постарше не читают лекций...те,кто младше не тушуются 😄

Александр Беглов

читают лекций профессора (те,кто постарше)

Гр
Григорович

Под 99 лет подразумеватся другой возраст - называется "возраст начала увядания" - 50 и выше лет.

Настя

ну начало-о-о-сь... 😄

Гр
Григорович

Я разве не прав? 😄

Татьяна Пилявская

А что делать, в таком возрасте только сюда и можно, у меня тут друг есть,так ему 144, ничего так, живенький!

Р А

Страшно указать возраст. По практике: никто не скажет - умен не по годам. Говорят: глуп не по годам.

Натин К

Цифры-счастливые, две девятки,это-по Кабале..А так,каждый свой загадывает...,у многих 114стоит.

Александр Беглов

Кабала - для евреев... Для нас цифры-счастливые три семёрочки

Натин К

Для каждого человека,счастливые цифры,-свои.Они тоже высчитываются.)

Гузель Рашитовна Харисова

Может они хотят чтобы им сказали: "Как вы прекрасно выглядите в свои 99 лет!".

Вероника

у меня нигде он не указан правильно, потому что глупо об этом спрашивать

Александр Беглов

Мне безразличен твой возраст, главное, чтоб человек был хороший! "Вероника на крыльцеВ доме спит зверь, в доме ждет ангел;В доме далеко до утра.Вероника на крыльце, она по ту сторону стеклаИ я бы открыл ей,Если бы я знал, где здесь дверь..." /Аквариум - Вероника на крыльце текст песни/

Вероника

странная песня

Александр Беглов

Как и все песни у Аквариума

Александра

это не самое страшное,страшнее голую женщину увидеть на место аватарки.

Александр Беглов

Ага... Скажите еще фюрера в женском обличии

Александра

Я серьёзно вот прямо перед Вашим вопросом.

Евгения Щербакова

Тортиллы ,покрывшиеся зеленым мхом, умудренные жизненным опытом!!!

Таня

никаких тайных знаков. не хотят указывать свой настоящий возраст

Karabas Barabas

нет конечно, усё гораздо прозаичней. нихто не верит и не пристаёт

Ариадна Соколова

Нет,просто люди не хотят точный возраст ..не считают это нужным ..

Людмила Лунева

А возраст-то зачем? Не бульон же варить из собеседников будете?

Быть, А Не Казаться

))))))))))..я тоже этого не понимаю..а некоторым за 100 перевалило..

Ирина

не ходила как то по чужим профилям.может нас всех состарили

Марина

не хотят показывать свой возраст.Хотя это ничего не меняет